Газета Спорт-Экспресс № 276 (3363) от 9 декабря 2003 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 6

Группа D

ЛУКОЙЛ-СПАРТАК (Россия) - Дубровник (Хорватия) - 7:6
(1:2, 1:2, 4:2, 1:0)

Л: Юрчик (2), Иришичев (2), Зиннуров (1), Панфили (1), Живчиков (1). Д: Бушлье (2), Вранжеш (1), Кржыч (1), Дробатс (1), Фатович (1).

Первая половина матча сложилась для хозяев неудачно. Свой вклад в это внес единственный арбитр встречи немец Рул (второй судья - испанец Молинер - из-за нелетной погоды не смог прибыть в Волгоград), который за два периода шесть раз удалял россиян и только дважды гостей. Хорваты умело использовали численное превосходство, благодаря чему и вели в счете. Перелом наступил в предпоследней семиминутке. После двух бросков Юрчика счет сравнялся - 5:5, а победный гол в заключительном периоде забил Зиннуров, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ПУЧКОВ.

Ядран (Сербия и Черногория) - 4 очка, Дубровник, ЛУКойл-Спартак - 2, Гонвед (Венгрия) - 0.

Группа С

Брендон (Венгрия) - Младость (Хорватия) - 8:7

Кубок ЛЕН

Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи

Морнар (Хорватия) - Страсбур (Франция) - 9:5 (первый матч - 4:4), Ханья (Греция) - Матаро (Испания) - 13:10 (7:9). В 1/4 финала встречаются: Вулиагмени (Греция) - Ференцварош (Венгрия), Марсель (Франция) - Барселона (Испания), Ядран (Хорватия) - Ханья, Нис (Сербия и Черногория) - Морнар. Первые матчи состоятся 14 - 15 февраля, ответные - 28 - 29 февраля.