Газета Спорт-Экспресс № 223 (3601) от 29 сентября 2004 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 18

/ 30 сентября 2004 | Бокс и ММА

БОКС

ТАЛЛИН. Российские боксеры заняли второе место в общекомандном зачете традиционного, 9-го по счету, международного турнира "Карл Леман", входящего в официальный календарь Европейской ассоциации любительского бокса, сообщает ИТАР-ТАСС.

Россияне завоевали две золотые, четыре серебряные и одну бронзовую награды, пропустив вперед в командном зачете хозяев турнира эстонцев, на счету которых четыре золота, три серебряные и девять бронзовых наград.

Победителями в составе сборной России стали: Гаджи Курамагомедов (весовая категория 60 кг) и Артур Бетербиев (81 кг), серебряными призерами - Алексей Зубок (64 кг), Андрей Баланов (69 кг), Николай Галочкин (75 кг) и Альберт Яковлев (81 кг), бронзовым - Артур Акавов (69 кг).