Газета Спорт-Экспресс № 95 (4675) от 29 апреля 2008 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 13

/ 29 апреля 2008 | Бокс и ММА

БОКС

ХЕЛЬСИНКИ. 4 золотые и 1 бронзовую медали завоевали россияне на традиционном представительном международном турнире в Хельсинки.

Победителями стали чемпион мира-2007 Альберт Селимов (весовая категория до 57 кг), олимпийский чемпион Афин Алексей Тищенко (до 60 кг), чемпионы Европы Артур Бетербиев (81 кг) и Ислам Тимурзиев (свыше 91). Георгий Балакшин завоевал бронзовую медаль в категории до 51 кг. (ИТАР-ТАСС)

МОСКВА. Штаб-квартира Европейской ассоциации любительского бокса (ЕАБА) переедет из Москвы в Париж, такое решение было принято на встрече экс-президента ЕАБА россиянина Евгения Мурова и президента Европейской конфедерации при Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) французом Юмбером Фургони. (ИТАР-ТАСС)