Газета Спорт-Экспресс № 116 (4993) от 1 июня 2009 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 11

Женщины. Плей-офф. Финал. Второй матч

Динамо (Волгоград) - Звезда (Звенигород) - 21:26 (11:11)

Д: Седойкина, Тимошенкова; Кочетова (7), Левина (6), Макарова (3), Авдекова (2), Хмырова (2), Степанова (1), Илюхина (0), Дрыгина (0), Рвачева (0), Буянова (0), Гребенкина (0). З: Суслина; Дмитриева (6), Поленова (4), Дронина (4), Андрюшина (4), Веткова (3), Барановская (2), Потапенко (2), Чернова (1), Крутова (0), Бурмистрова (0), Сашуркова (0), Шевелева (0), Королева (0).

Первый матч - 29:26. Счет в серии: 1-1.

Блестящий матч провела голкипер сборной России Инна Суслина, реализовавшая 20 из 41 броска хозяек. Ну а решающим оказался отрезок с 18-й по 26-ю минуту второго тайма, выигранный "Звездой" со счетом - 6:1.

За 3-е место. Второй матч. Лада (Тольятти) - Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) - 24:21. Первый матч - 21:17. Счет в серии: 2-0. "Лада" завоевала бронзовые медали.

Мужчины. Плей-офф. За 3-е место. Второй матч. Заря Каспия (Астрахань) - СКИФ (Краснодар) - 30:31. Первый матч - 30:25. СКИФ завоевал бронзовые медали.