Газета Спорт-Экспресс № 248 (6016) от 1 ноября 2012 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 3

/ 1 ноября 2012 | Футбол - «У своих ворот»

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

КИСЛОВОДСК . Вчера "Волга", готовящаяся к матчу 14-го тура с "Аланией", вылетела на мини-сбор, который продлится до 4 ноября. С основным составом на юг отправились четыре футболиста молодежки: Мамонов, Курбанов, Семячкин и Карасев.

Сергей КОЗУНОВ

РОСТОВ-НА-ДОНУ . Во время вчерашней тренировки "Ростова" футболисты, сыгравшие полный матч против "Спартака" в 1/8 финала Кубка России (0:0, пенальти - 3:2), занимались по облегченной программе. Другая часть коллектива, включая игроков, выходивших во вторник на замену, провела полноценную тренировку. К общей группе присоединились защитник Сиянда Кулу и полузащитник Игорь Киреев, восстановившиеся после травм. (fc-rostov)

КУБОК РОССИИ

САРАНСК . По уточненным данным, в матче 1/16 финала "Мордовия" - "Зенит" (0:2) предупреждение на 9-й минуте в составе хозяев получил не Дуймович, а Концедалов. Кроме того, на 51-й минуте желтая карточка была показана защитнику "Мордовии" Степанцу.

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

ДУБАЙ. Межконтинентальный кубок-2012

Группа А. 2-й тур. Россия - Таити - 4:2 (Леонов, 2. Шишин, 3, 5. Ипполитов, 4 - Изал, 2. Тайаруй, 14). Матч 1-го тура. ОАЭ - Таити - 3:2. (РФС)

ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ

МОСКВА . Детская команда ЦСКА (игроки 1998 г.р., тренер Олег Корнаухов) одержала победу над сверстниками из "Спартака" - 2:0. Этот успех обеспечил ДЮСШ ПФК ЦСКА первое место в клубном зачете в летнем первенстве Москвы (Клубная лига). Свой вклад в результат внесли также коллективы Максима Бокова и Юрия Аджема, Андрея Аксенова, Дениса Первушина и Евгения Варламова. (pfc-cska.com)

НАКОРОТКЕ

МОСКВА . Согласно поправкам к законопроекту о бюджете Москвы на 2013-й и плановый период 2014-2015 годов, принятым вчера Мосгордумой во втором чтении, в следующем году из бюджета города ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" предоставят ассигнования в сумме 1 миллиард рублей путем внесения в уставной капитал общества. Средства "Лужникам" будут предоставлены "в целях развития материально-технической базы спорта высших достижений и подготовки спортивного резерва". ("Интерфакс")