Газета Спорт-Экспресс № 21 (6380) от 1 февраля 2014 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 11

/ 1 февраля 2014 | Футбол

ПАВЛЮЧЕНКО ПОМОГ "ЛОКО" ПОБЕДИТЬ "ЛЕХ"

Контрольный матч

Локомотив - Лех Польша - 3:1 (Павлюченко, 28. Корян, 32. Буссуфа, 33 - Можджен, 38).

"Локомотив" (Москва): 1-й тайм - Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Корян, Михалик, Ан.Миранчук, Буссуфа, Григорьев, Павлюченко; 2-й тайм - Абаев (Широков, 63), Серасхов, Беляев, Михалик, Янбаев, Самедов, Тарасов, Оздоев, Ал.Миранчук (Гаел, 63), Ткачев, Ндой. 31 января. Чиклана-де-ла-Фронтера.

В стартовом составе "Локо" Аршак Корян занял место Александра Самедова на правом фланге. 18-летний хавбек не только стал автором забитого мяча, но и почти сразу же, после того как отличился сам, начал комбинацию, которую продолжил Роман Павлюченко, а завершил Мубарак Буссуфа. Открыл же счет Павлюченко, ударом в касание преобразовавший в гол классную передачу Виталия Денисова. В перерыве Леонид Кучук произвел девять замен. На поле остались лишь вратарь Илья Абаев (Гильерме восстановился, но ему еще надо набрать форму) и Тарас Михалик, причем последний из опорной зоны опустился на место центрального защитника.