Мужская сборная России в матче 1/8 финала Олимпиады-2014 в Сочи победила Норвегию со счетом 4:0. Шайбы забросили Александр Радулов (дубль), Илья Ковальчук и Алексей Терещенко. Завтра в 16:30 в 1/4 финала турнира Россия сыграет против Финляндии.
Сочи
ХХII Олимпийские зимние игры
Мужчины
1/8 финала
РОССИЯ – Норвегия – 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
Голы: Радулов – 1 (Дацюк), 24:12 – 1:0. Ковальчук – 2 (Радулов, Дацюк), 37:11 – 2:0. Радулов – 2 (п.в., Дацюк), 58:53 – 3:0. Терещенко – 1 (Тихонов, Тарасенко), 59:20 – 4:0.
Вратари: Бобровский – Хауген (57:40 – 58:53).
Штраф: 2 – 6.
Броски: 31 (7+14+10) – 22 (6+6+10).
Судьи: Пихачек, Поллок.
18 февраля. Сочи. Ледовый дворец "Большой".
aleksrusx
молодцы! теперь начинается всё самое интересное!
19.02.2014
aisman
тут посмотред финад IIHF 2009, блин, у кэнаков примерно тот же состав, тока нет девочки и Хитли, который щас мёртв сосвсем :) Остальные примерно все теже лица.
18.02.2014
LAION 777
Ребята! Болеем за нашу родную команду!! ВСЕОНА У НАС ОДНА !!!!!!!!
18.02.2014
aisman
слушайте, мы все тут одна страна! Казань, Чечня и т.д. Давайте после турнира национализмом займемся, не?
18.02.2014
BattleFish
afino61 нельзя так с хорошим человеком поступать!)
18.02.2014
Простак
afino61 Сейчас, конечно, в такое трудно поверить, но это было! Я смотрел этот матч по телевизору школьником и все помню отлично! Можно при желании проверить статистику чемпионата.
18.02.2014
Singbеrt7
afino61 А кто тут казанские? даже я, и то не из Казани!)) А то что тебя остальные болелы других клубов макают, с завидным постоянством, я то причем тут?
18.02.2014
afino61
эхх... умнейший из казанских пошел чего-то там охранять , остальные сингберты ниочем. пойду тоже за словаков поболею.
18.02.2014
afino61
Singbеrt718 Февраля 2014 | 21:05 зачем же пишешь, раз западло..? пересиливаешь себя?))) лучше расскажи , почему у казанских ни одного поста без слова "дерьмо" не получается?))) странная особенность , имхо..
18.02.2014
Singbеrt7
afino61 ты главное успокойся и не нервничай!) ладно, матч начался!)
18.02.2014
Singbеrt7
afino61 западло у такого дерьма находиться в биографах!))
18.02.2014
afino61
Singbеrt718 Февраля 2014 | 21:02 ок , ты мой личный биограф.
18.02.2014
Singbеrt7
afino61 тебя, как обычно, все на форуме макают!))) Поэтому и пишу про твое перманентное состояние находиться в говне!)
18.02.2014
afino61
BattleFish18 Февраля 2014 | 20:52 предположи агбарз. тебе все равно кого предполагать , а дурачок-синг позлится!)))
18.02.2014
afino61
Простак18 Февраля 2014 | 20:46 Следующим тренером будет О.Знарок. не отдадим!!!!!
18.02.2014
afino61
Простак18 Февраля 2014 | 20:46 Анатолий Фирсов за 1 (одну!!!) минуту забросил 4 (четыре!!!) шайбы! так не бывает!!!
18.02.2014
afino61
Singbеrt7 еще одно чудо казанское вылезло. что ж вы так друг у друга любите? традиция?
18.02.2014
BattleFish
когда раскатали американцев со счетом 17-2 - Эммм если перевести на современный лад, это было бы тоже самое если бы нынешняя США или Канада играли бы предположим с Ладой!)))
18.02.2014
Простак
После матча со Словенией Билл сказал, что команда играет хорошо и игроки могут забивать по 2-3 шайбы! Класс! Дальше некуда! Вспомним чемпионат мира в Стокгольме в 1969 году, когда раскатали американцев со счетом 17-2!!! Анатолий Фирсов за 1 (одну!!!) минуту забросил 4 (четыре!!!) шайбы! А сейчас вымучиваем победу со Словенией по булитам. Дальше уже некуда. Я очень желаю победы нашим ребятам, но боюсь, что с такой игрой мы на финнах тормознем. Игроки классные, но команды нет, и это не их вина, а "заслуга" тренера с его оборонительной тактикой. Следующим тренером будет О.Знарок. Традиции советской школы надо восстанавливать!
18.02.2014
Singbеrt7
Мда....))) Опять дурачка афину, в говно вкатали!)))))))) Перманентное состояние афины61))
18.02.2014
afino61
Smartboy18 Февраля 2014 | 20:39 сорри. тогда у чехов все шансы)
18.02.2014
afino61
Petrovich6518 Февраля 2014 | 20:33 afino61 18 Февраля 2014 | 20:29 новгород в разы умнее тебя, это ты сюда зашелсюда с .овном... ты дурачок , хоть предвидь на ход вперед. ведь если наши завтра про...т , тебе это "гавно" цветочками покажется. а предпосылки к этому неслабые , хоть и нет у финнов малкина с овцой. об этом тебе втолковать пытаются. да бесполезно.
18.02.2014
Smartboy
afino6118 Февраля 2014 | 20:05 Канада играет в 1/4 с Швейцарией или Латвией, а США с Чехией или Словакией
18.02.2014
Adekvat1977
Za Dinamo M18 Февраля 2014 | 20:27 Да мляха, в ворота надо попадать! Финам в ворота))) Верим в наших парней, болеем и ждем классных шайб...любых, главное в чужих воротах!
18.02.2014
Petrovich65
afino61 18 Февраля 2014 | 20:29 новгород в разы умнее тебя, это ты сюда зашелсюда с .овном, наехав на сборную и тренера. Сам то кто, кухонный аналист!
18.02.2014
Petrovich65
aisman 18 Февраля 2014 | 20:27 Поддерживаю, смотрю как все команды играют. В основном по хичкоку.)) Оборона прежде всего, финны с канадцами также играли 1+4 , тут мужики уже писали.
18.02.2014
Za Dinamo M
Деньгичук и Радул молодцы))) Давайте, Саша и Илюха))
18.02.2014
wip74
Игра была в 3-м периоде, в конце... Игра была под контролем... Завтра мы покажем, кто мы есть в хоккее... Ну что ещё добавить?)
18.02.2014
afino61
wip7418 Февраля 2014 | 20:26 вот потому и переругиваюсь со старым другом в-новго-м. об игре говорить нечего. более того - игры не было ни в одной их 4-х игр. я про игру в атаке , само собой.
18.02.2014
Petrovich65
BattleFish теперь понятно!)
18.02.2014
BattleFish
Adekvat197718 Февраля 2014 | 20:25 У них и с финнами не очень то хорошо и клеилось!)
18.02.2014
Za Dinamo M
Россия боится в большинстве играть что ли?
18.02.2014
Petrovich65
Za Dinamo M 18 Февраля 2014 | 20:25 А что на это .овно наезжать, его тут все чморят!)))
18.02.2014
BattleFish
Petrovich6518 Февраля 2014 | 20:24 за Динамо!)))
18.02.2014
Za Dinamo M
Adekvat1977 Но в ворота надо попадать)
18.02.2014
aisman
Урфин_Я 18 Февраля 2014 | 20:15 Я сегодня как раз увидел другое "большинство". Билл понял, что русскую атаку разобрали на "запчасти", и он дал сегодня "померить" немного другой кафтан в большинстве. Это радует. Я не вижу никакой твердолобости наших тренеров, пущай они работают, мы потом либо спросим, либо на руках носить будем :)
18.02.2014
Za Dinamo M
Наши хорошо сыграли с Норвегией и США. Гол Тютина на совести судей и наших спорт.чиновников.
18.02.2014
wip74
fino6118 Февраля 2014 | 20:23 Но это тоже не игра... Вернее игра со заком "-"(
18.02.2014
Adekvat1977
BattleFish18 Февраля 2014 | 20:17 Также верю! Потенциал есть! Просто, когда в комментах писали, что большущий потенциал у Канады я соглашался, хотя у них с норвегами и не клеилось...но наши хорошо сдержали амеров и уверенно отыграли с норгами. Со словаками ожидаемо...Жду победы! А как иначе...)))
18.02.2014
afino61
Petrovich6518 Февраля 2014 | 20:24 пнх еще раз)
18.02.2014
Za Dinamo M
Петрович 65 Пока только у тебя апломб и никакой конкретики. На наших не наезжай))
18.02.2014
Petrovich65
afino61 Ты .амно за кого болеешь? Знаю что не за Россию, имею ввиду за клуб, наверное за дм или ска, дохера апломба.
18.02.2014
afino61
wip7418 Февраля 2014 | 20:22 а игры пока и небыло!
18.02.2014
Za Dinamo M
Всем прив! Динамо Чемпион. Россия... не знаю... Результат хороший - я счет угадал. Игра - на тройку. Плохо шайба идет в ворота при тотальной доминации даже. В матче с финнами такого не будет. Плюс Раск "ихний"...
18.02.2014
wip74
Весь мусор, который не касается игры сборной,_ в скайп.
18.02.2014
afino61
В.Новгород18 Февраля 2014 | 20:19 будь честным хотя бы с собой , признав мою правоту. на люди можешь не выносить)))
18.02.2014
wip74
Троли гуляют на просторах СЭ) Добрый вечер)
18.02.2014
В.Новгород
afino61 До встречи. опущенный!
18.02.2014
Антананариву
aisman18 Февраля 2014 | 20:10 Нормально) Болеем за наших. Несмотря ни на что!
18.02.2014
В.Новгород
afino61 Чё скобок много? Не верю, что тебе весело, тебя опустили ниже плинтуса а ты выдавливаешь с кислой мордой что-то несуразное! дурень!
18.02.2014
BattleFish
Adekvat197718 Февраля 2014 | 20:12 ахахаха, спешу тебя разочаровать, кончились у меня трансферы в команде! Мой хрустальный шар говорит, что нашим завтра будет трудно, но вполне проходимо!)))
18.02.2014
afino61
В.Новгород18 Февраля 2014 | 20:15 мдоо... малолетка с погонялом "старый" это наверно звучит гордо)))
18.02.2014
Урфин_Я
Билл такой же твердолобый, как и Быков был... и в этом их главная проблема - полное отсутствие гибкости в походе! "Большинство" явно не работает в том виде, что есть. Нет упремся рогом и будет долбать стену головой, сомневаюсь, что голова крепче... Защитники вместо того, что б подбирать спокойно выкатывающуюся шайбу у синей линии и продолжить нашу атаку - ждут фантомную контратаку уже у красной линии. Тройки нападения явно не работают во всю возможную мощь... тут, правда, перестановочки кое-какие сделаны, но эффективность не шибко возросла. Я не отрицаю, что тренер он весьма не плохой - но с ТАКИМ составом, играть НЕ ТАК нужно. Эта схема будет работать с Канадой и США - те давят и играют в атакующий хоккей, со ВСЕМИ другими командами - нужно иное построение! Словаки и отчасти Норги сегодня это показали наглядно! Удачи нам завтра с финами, красивой игры и победы!
18.02.2014
Petrovich65
Новгород Неужели и ты его сделал?!)))
18.02.2014
Adekvat1977
BattleFish18 Февраля 2014 | 20:04 Убирай))) Тут блин любая примета ценой в алмаз))) Я сегодня футболку хоккейную не одевал, на финал берегу))
18.02.2014
Petrovich65
Новгород Знаю), афина61 редкое дерьмо!
18.02.2014
afino61
В.Новгород18 Февраля 2014 | 20:10 и все-таки ты сделал это)))
18.02.2014
aisman
Антананариву 18 Февраля 2014 | 19:59 спасибо за объяснения, прошу извинить, если не так понял :)
18.02.2014
В.Новгород
Petrovich65 Красава, так его, этого чмошника чморит полфорума!)))
18.02.2014
afino61
Petrovich6518 Февраля 2014 | 20:08 вряд ли. галимая жертва егэ((
18.02.2014
Баста
Бля уберите овцу от малыча,будет всем счастье.не будет таких позорных матчей.
18.02.2014
afino61
Petrovich6518 Февраля 2014 | 20:05 ты 65-го года рождения?
18.02.2014
Petrovich65
afino61 Вот также ты не боялся за свое очко, только гастарбайтеры подсуетились вовремя!))!
18.02.2014
afino61
Smartboy18 Февраля 2014 | 19:55 то рассчитываю на чехов, ну а канадцев и шведов вряд ли кто-то остановит. тогда не рассчитывай - чехам в 1/4 канада и светит)))
18.02.2014
BattleFish
Becёлый.18 Февраля 2014 | 19:50 вот вот, хотя Женя сегодня сделал две потрясающие передачи на Мистер-энергетик, но он их бездарно профукал, да еще и нырок сделал! - Adekvat197718 Февраля 2014 | 19:57 Надеюсь, этот засранец у меня в фентези, может его убрать оттуда чтобы начал очки зарабатывать!)))
18.02.2014
afino61
aisman18 Февраля 2014 | 19:53 Он хитрый лис, не раскроет карты до конца. вот этого я и боюсь)))
18.02.2014
Антананариву
aisman18 Февраля 2014 | 19:53 Канадцы в 2010 г. в 1/8 финала уже что-то продемонтстрировали, разнеся в пух и пах немцев. Наши до сих пор мучаются в атаке. Я буду очень рад нашей возможной победе, от души желаю парням успеха, ногти изгрызу завтра у экрана от волнения, но объективно мы очень слабы по сравнению с остальными.
18.02.2014
aisman
а я расчитываю на хитрость Билла. Он хитрый лис, не раскроет карты до конца. В ПО будут каждый раз сюрпризы, и Свитов, кстати, выйдет на лёд! Увидите.
18.02.2014
Adekvat1977
BattleFish, думаю прорвет Женю, не может так быть...
18.02.2014
Smartboy
Ожидаемая победа на классе! Всухую с такой вратарской линией! Но на этом сказка заканчивается, потому что больше соперников по силам России на турнире не осталось. Более того, Финляндия - один из явных претендентов на победу во всем турнире, тем почетней будет поражение. Думаю, решающим фактором будет игра в неравных составах. Что касается остальных полуфиналистов, то рассчитываю на чехов, ну а канадцев и шведов вряд ли кто-то остановит.
18.02.2014
Shalopay
Росинант, согласен с тобой во всём, но насчёт Трегубова-Сологубова по-моему ты погорячился.
18.02.2014
aisman
Антананариву 18 Февраля 2014 | 19:47 Позвольте, а что Канада делала в 2010м? Единственное что отличает канаду 2010 созыва и Росстю 2014го - это болельщики. Я читал и tsn, и hockeycanada, там таких "спецов" не было, все их поддерживали. Ну ваше право, чо...
18.02.2014
ВолжанинC
Да в 1/4 хоккейного турнира ОИ любая сборная может доставить проблемы другой. Тяжело будет, удачи нашим.
18.02.2014
Becёлый.
BattleFish18 Февраля 2014 | 19:40 . Лео ведь и по-русски может про сестру в стиле Зидана вспомнить) А в общем - у нас пока не играют наши главные ставки, ты прав. Именно потому, что играют вместе.
18.02.2014
BattleFish
Веселый, Биллу надо не о собаке думать, а о том, что делать со звеном Малкина, вот где притаилась угроза!
18.02.2014
Petrovich65
afino61 18 Февраля 2014 | 19:38 Becёлый.18 Февраля 2014 | 19:22 Принимай нас, Суоми - красавица... при худшем для нас исходе - замечательное название для статьи)) редакторам СЭ на заметку))) =================== Финнов порвем также, как как гастарбайтеры порвали очко afino61!)))
18.02.2014
Антананариву
Ну что, золото нам светит только в тем случаях, если соперники: а) съедят что-то не то перед матчем, б) массово попадутся на допинге, в) забьют сами себе несколько шайб (далее можно продолжать в стиле А.Азимова и Стругацких). Финнов еще можно будет пройти за счет настроя и самоотверженности, но весь турнир на одном характере не выигрывают. Даже в тройку попасть будет сложновато.
18.02.2014
aisman
etre en fran
18.02.2014
aisman
encore
18.02.2014
aisman
Веселый, я другого ответа от тебя не ожидал. Очередное забугорное было. But can you talk in English? Et il pourrait encore
18.02.2014
Rosinant
Боюсь завтра. Вечно у нас то лыжи ломаются, то штанги не за нас, то лед скользкий. Отмазки убогих.
18.02.2014
Adekvat1977
Becёлый.18 Февраля 2014 | 19:38 Ему сейчас мечтать некогда)) Наши с амерами показали, что сдержать могут, теперь забивать пора. Овечкин должен в конце концов пристреляться. Малкин забить, в общем ресурсов достаточно)) Я верю в победу!
18.02.2014
initialis
BattleFish18 Февраля 2014 | 19:33 initialis не умничай тут гей-нацист! Улыбнуло))))) реально порадовал!!!! пасиб
18.02.2014
BattleFish
Becёлый.18 Февраля 2014 | 19:33 Комаров будет играть персонально на нохчу, Лео умеет залезть под кожу! Возможно как раз такие меры как усадить на лавку обернутся против русских, ибо Саша может психануть и побежать всем доказывать, он же псих, Семин на его месте обидится, а Раду клюшкой отоварит!!! Тут надо тонко подойти к этому моменту! - Adekvat197718 Февраля 2014 | 19:33 финны это к сожалению усиленная версия Норвегии, отвратительный соперник, правда лучше чем США или Канада в 1/4!!! Завтра будет мучение, а не игра!
18.02.2014
Becёлый.
такая клюква)
18.02.2014
Becёлый.
afino6118 Февраля 2014 | 19:38 . Растеряев перепел, погугли
18.02.2014
Becёлый.
Adekvat197718 Февраля 2014 | 19:35 . Думаю, Билл щас сидит и мечтает: "мне бы финское звено, как в АК Барсе было", гг
18.02.2014
initialis
Аргус)18 Февраля 2014 | 19:37 initialis 18 Февраля 2014 | 19:30 Аргус)18 Февраля 2014 | 19:21 слив засчитан *********************************************************** Д а к я с тобой и не спорил. что бы мне сливаться))) Ну если ты хочешь победить пусть будет так)) ------------------ и нахрена начинать надо было??))))
18.02.2014
afino61
Becёлый.18 Февраля 2014 | 19:22 Принимай нас, Суоми - красавица... при худшем для нас исходе - замечательное название для статьи)) редакторам СЭ на заметку)))
18.02.2014
Adekvat1977
Мне это нравится "с финами будет тяжко")) А с ними легко вообще бывает?)) Тем и интереснее
18.02.2014
Becёлый.
aisman18 Февраля 2014 | 19:35 . Давай ты тут семафор изображать не станешь, а? Оставь хлеб Д. Киселеву и Мамонтову.
18.02.2014
Аргус)
initialis 18 Февраля 2014 | 19:30 Аргус)18 Февраля 2014 | 19:21 слив засчитан *********************************************************** Д а к я с тобой и не спорил. что бы мне сливаться))) Ну если ты хочешь победить пусть будет так))
18.02.2014
aisman
Becёлый. 18 Февраля 2014 | 19:32 ну тогда давай дружок так договоримся, есди это не "твое и не ваше" - выбирай язык, на котором будешь и далее срать в камментах про "грязных русских женщин и т.п". Тебе какой? Английский, Французский? А может быть Идиш?
18.02.2014
afino61
бодание а-ля с америкой и шансы 50/50. у наших нулевая организация атаки , но более яркие индивидуальности. + классные воротчики и там и там.
18.02.2014
Adekvat1977
Becёлый.18 Февраля 2014 | 19:33 Вот и посмотрим, думаю Радул тоже это понимает...
18.02.2014
Becёлый.
BattleFish18 Февраля 2014 | 19:32 . Сегодняшний матч мало что решал, так что можно было и в запас, злее был бы. Если бы сегодняшний матч что-то решал, нам вообще нечего делать на ОИ.
18.02.2014
1~18
Особо мысли в игре нет. За счёт индивидуальных действий и не много случайностей. Да и соперник сегодня не того уровня. С финами будет тяжко
18.02.2014
Adekvat1977
BattleFish, а ты финов не смотрел случайно? я их блин на кленовых поменял, интереснее было))ни одной игры не видел. чухонцы хитрожопые, как америкосы ломиться наверное не будут...
18.02.2014
Becёлый.
Adekvat197718 Февраля 2014 | 19:31 . Не забыл, какой хоккей у финнов, и как он станет реагировать на тычки?
18.02.2014
BattleFish
initialis не умничай тут гей-нацист!
18.02.2014
wip74
Тока не кидайде в миня помидорами))! Проходной матч, очередная тренировка... Это про игру с Норвегией...) Завтра мы должны увидеть ту сборную, в которую ВЕРИМ!!! 16,30 по Москве,- час Х для Раши в хоккее)!!!!!!!!
18.02.2014
BattleFish
Becёлый.18 Февраля 2014 | 19:24 Мудрый начальник никогда не будет хаять своего подчиненного на глазах его коллег, это унизительно и -50 к морали! Думаю был разговор, это точно, даже Паша там участвовал!
18.02.2014
Becёлый.
aisman18 Февраля 2014 | 19:29 . Это ваше (России-2 и ватников) отношение к происходящему, не моё.
18.02.2014
Adekvat1977
Becёлый.18 Февраля 2014 | 19:26 Не соглашусь, Саша из тех, что может переломить игру и уж точно своей игрой заведет. Сегодня судьи промолчали на нем, хотя момент был подобный.
18.02.2014
initialis
Аргус)18 Февраля 2014 | 19:21 слив засчитан
18.02.2014
призер этапов кубка мира по футболу
прошли те времена когда победы давались легко сейчас без валидола никуда ни с кем легко не будет на классе не сыграешь биться надо и удача конечно же верю в команду
18.02.2014
BattleFish
Adekvat197718 Февраля 2014 | 19:24 Понимаешь, любые радикальные изменения сейчас смерти подобны, схема пока работает, если же полностью перекроить звенья, можно не угадать и обоср....ся, а обос....ся на домашнем турнире это катастрофа!!! С другой стороны ему всяко виднее чем нам на диване!
18.02.2014
Аргус)
initialis 18 Февраля 2014 | 19:23 Аргус)18 Февраля 2014 | 19:21 initialis все хорошо, не напрягайся так, смотри телек))) ------------- свое разрешение завизируй и поставь печать, иначе не солидно выглядит ************************************************************* это лишь пожелания))
18.02.2014
aisman
Becёлый. 18 Февраля 2014 | 19:22, молодец, садись, два! Ты бы еще стихи баркова сюда приплел. Ну нравится людям жопу подставлять, что с этим сделаешь. Ох, ну да ладно.
18.02.2014
Becёлый.
Adekvat197718 Февраля 2014 | 19:21 . Все-таки оценивать его поведение стоит по матчам с серьезными соперниками и особой репутацией. Кстати, вряд ли его пример действует положительно на других игроков и их мотивацию. Скорее, любимчик заведется.
18.02.2014
Becёлый.
BattleFish18 Февраля 2014 | 19:21 . Не было же видимого наказания. Да и гол он забил после таких же своих безответственных проходов в ворота слабого противника.
18.02.2014
aisman
BOI, пас говоришь? Как Емелин отдавал не видел? Да, у утога матча есть ругая сторона - слабый соперник, но он ведь был мотивирован? Все нормально, Олимпиада, к сожалению, это не тот турнир, где одна сборная может катком проехаться по всем, как наши в 2012 ЧМ. Но верьте, надейтесь и любите, и все вернется! И как в той песне, а вернется - значит будем жить :)
18.02.2014
Adekvat1977
BattleFish18 Февраля 2014 | 19:19 Согласен, видишь даже Гимаев сказал, что Билл упертый и заставить его что-то изменить очень сложно! Чего он Кови вместе с Тарасом и Тихоновым не пробует? Они зажигали очень мощно, может конечно сейчас не так, он то видит...
18.02.2014
Flo
BOI18 Февраля 2014 | 19:19 Поразила низкая культура паса. Передачи все на отъеб.сь, в борьбу либо в недодачу. Там же "звезды", впереди. разберутся. Хотя вру. Почему то назад получается лучше А вы видите где находятся наши защитники (оба) в начале развития атаки? Середина провалена полностью. Либо их жестко мотивируют так делать, либо что более вероятно (по игре в командах их) они по сути домоседы (кроме М).
18.02.2014
initialis
Аргус)18 Февраля 2014 | 19:21 initialis все хорошо, не напрягайся так, смотри телек))) ------------- свое разрешение завизируй и поставь печать, иначе не солидно выглядит
18.02.2014
Футбольные лыжи
BattleFish 18 Февраля 2014 | 19:20 За такие нырки пендосам, 6 из 5 дают буллиты или минимум большенство)))
18.02.2014
BattleFish
*стал выполнять
18.02.2014
Becёлый.
Сосняком по откосам кудрявится Пограничный скупой кругозор. Принимай нас, Суоми - красавица, В ожерелье прозрачных озер! Ломят танки широкие просеки, Самолеты кружат в облаках, Невысокое солнышко осени Зажигает огни на штыках. Мы привыкли брататься с победами И опять мы проносим в бою По дорогам, исхоженным дедами, Краснозвездную славу свою. Много лжи в эти годы наверчено, Чтоб запутать финляндский народ. Раскрывай же теперь нам доверчиво Половинки широких ворот! Ни шутам, ни писакам юродивым Больше ваших сердец не смутить. Отнимали не раз вашу родину - Мы пришли вам ее возвратить. Мы приходим помочь вам расправиться, Расплатиться с лихвой за позор. Принимай нас, Суоми - красавица, В ожерелье прозрачных озер! август 1939 года
18.02.2014
BattleFish
Becёлый.18 Февраля 2014 | 19:17 По моему наоборот, пса он как раз усмирил, отчего чеченец перестал удаляться и выполнять свои прямые функции, не!?
18.02.2014
Adekvat1977
Becёлый.18 Февраля 2014 | 19:17 Не понимаю тебя, какие могут быть претензии к Радулу за сегодня? или у вас есть что сказать?)) Брал игру на себя, забил, завел команду, молодчик!
18.02.2014
Аргус)
initialis все хорошо, не напрягайся так, смотри телек)))
18.02.2014
Футбольные лыжи
Интересно, у нас вообще есть товарищи, занимающиеся продвижением наших интересов, хотя бы до равных, или мы как обычно будем обтикать, а кто-то просиживать штаны пожимая плечаит и получать деньги...
18.02.2014
icezellion
Нормально, выиграли и ладно. Если выиграют ОИ, кто потом будет вспоминать все эти матчи? Канадцы тоже мучились у себя на ОИ, и только когда наших порвали, тогда заиграли.
18.02.2014
BattleFish
Футбольные лыжи18 Февраля 2014 | 19:17 нырок!
18.02.2014
initialis
Аргус)18 Февраля 2014 | 19:18 еще один "умный" совет???
18.02.2014
BOI
Поразила низкая культура паса. Передачи все на отъеб.сь, в борьбу либо в недодачу. Там же "звезды", впереди. разберутся. Хотя вру. Почему то назад получается лучше. Вообщем сквозит неуважение друг к другу в команде. Интересных неординарных ходов нет. Как таковой командной игры нет. Проход, бросок. Либо вратарь либо мимо. Это такая тупая установка тренера? Но ведь мы же не канадцы. Где наш комбинационный стиль? Вспоминаю когда Малкин на ЧМ блистал. Какие комбинации были супер. И тренер тот же. Ладно будем верить, что стакан наполовину полон.
18.02.2014
Аргус)
Rosinant 18 Февраля 2014 | 19:17 Аргус) Попробовав хорошее, к дерьму как то не привыкнешь. Денег много, а работы и самоотдачи мало, тогда почему много денег? *************************************************************** ********************* Ну денег много потому что так оценивают их работодатели, да и о чем разговор, им же деньги не за игры в сборной платят?
18.02.2014
LAION 777
"Если будет финал: Россия - Канада, пусть Жириновский комментирует !!! -------------- - Нет. Лучше судит. ________________ )))))))) Такоооой драки в хоккее никогда не было и не будет! ))))))).." ... )))))))))))) Радулов врезается в Прайса, и вместе с ним влетает в ворота! Го-о-о-ооолллл !!! А в это время Ковальчук сбрасывает перчатки и сцепляется с Гецлафом! Ещё один гол-л-лл !!!!! Мы - Чемпионы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.02.2014
BattleFish
Adekvat197718 Февраля 2014 | 19:13 Привет! Эмммммм, я бы сказал "красиво, легко, на классе", вот только соперник был никакой! Ну с учетом того, что Канада сыграла с ними 3-1, то не все так плохо оказывается, хотя вопросы есть, особенно по звену Малкина!)))
18.02.2014
Becёлый.
Пряслин18 Февраля 2014 | 19:14 . Ага, ты раньше написал.
18.02.2014
aisman
друзья, да есть уверенность у тренера, есть она. Мы просто всего не видим. Было бы совсем глупо ему вести себя как Тихонов в СССР, когда тасовать ничего не надо, он видит. Да, он привил ребятам нашим, а может не привил, а заставил, играть в хоккей прагматичный, отсюда производные, в виде таких скромных счетов в матчах с аутсайдерами. Но вы знаете, ровно четыре года назад, я завалил своего друга, который разбирается в хоккее, смсками типа "я ссу!" Я их ему послал примерно штук 20 за день, а вот насчет завтра, я точно могу сказать что не это слово :) Завтра будет примерно такой же счет, как сегодня, чудес на свете не бывает, статистика - упрямая сука, шайбы полетят. Верьте, и все будет! Ребята, мы с вами, молодцы. Саша Радулов - бизон, мужчина, круток! Давайте, не подведите, и мы на руках вас носить будем!
18.02.2014
Аргус)
initialis 18 Февраля 2014 | 19:17 Аргус)18 Февраля 2014 | 19:14 initialis умные люди к советам прислушиваются между прочим))) ------- это если советы умные))))))))) ********************************************************************* ************ Нет ну ты можешь конечно, смотреть Россию 1 и злится дальше))))))))))))))))
18.02.2014
Becёлый.
Adekvat197718 Февраля 2014 | 19:14 . Да вопрос с подвохом. В схеме ответственного тренера, каким нам кажут Билла, закидоны Радулова карались бы жестко и без промедления. Просто потому что голы никогда не перевесят ошибок и раздолбайства. Значит, Билл не держит поводья.
18.02.2014
Футбольные лыжи
Что у нас опять за лядство с этим судейством, что это было в третьем периоде связанное с Овечкиным???...
18.02.2014
Pbkbv
А что много тех, кто считает, что день отдыха был бы хуже? Не, если для отмазки на завтра, то да))))
18.02.2014
Rosinant
Аргус) Попробовав хорошее, к дерьму как то не привыкнешь. Денег много, а работы и самоотдачи мало, тогда почему много денег?
18.02.2014
Аргус)
Да все не чего, в равных составах играли как в большинстве, почти весь матч, но вот большинство атас конечно, не одного гола, движение ни какое, че то надо делать
18.02.2014
Flo
Пряслин Тут мы только можем подозревать. Ну какую помощь мы можем им оказать? Разве что для этого закинуть им в раздевалку, типа под ником смок помоему (могу ошибиться в игноре сие чудо) ;)
18.02.2014
initialis
Аргус)18 Февраля 2014 | 19:14 initialis умные люди к советам прислушиваются между прочим))) ------- это если советы умные)))))))))
18.02.2014
BattleFish
Rosinant18 Февраля 2014 | 19:09 Еще один скелет вылез из подземелья! Твой хоккей остался в прошлом, как и твои мозги, аууууу на улице 2014 г. добро пожаловать!