2 июля 2001, 16:47

Горячая пора суперфинала

В чемпионате России по регби-13 начались матчи второго этапа, в ходе которого четверка лучших команд разыграет медали. Как сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ, в первом туре главные претенденты на золотые медали свои матчи выиграли.

Регбисты казанской "Стрелы" встречались в Ростове-на-Дону с местным "Кристаллом" и победили - 64:7. В Москве играли два столичных клуба - "Маги" и "Локомотив". Железнодорожники оказались сильнее - 40:8.

На первом этапе восемь клубов, разделенные на две группы, провели между собой двухкруговой турнир, по итогам которого по две лучших команды вышли в суперфинал. На втором этапе каждая команда сыграет с каждой, и та, что наберет большее количество очков, и будет провозглашена чемпионом страны.

7 июля в Москве пройдет центральный матч первого круга, в котором "Локомотив" будет принимать "Стрелу". В прошлом сезоне эти команды заняли соответственно первое и второе места.