Парусный спорт. Статьи

19 ноя 2010 18:00
В Дубае завершился шестой гоночный день последней из регат серии Louis Vuitton Trophy, которая проводится на лодках класса Кубка "Америки". На сегодняшний день российская "Синергия" имеет четыре победы в одиннадцати матчах.
18 ноя 2010 02:50
В Дубае проходит четвертая и последняя из регат серии Louis Vuitton Trophy на лодках класса Кубка "Америки". После четырех гоночных дней у российской команды "Синергия" три победы в восьми матчах.
16 ноя 2010 23:32
В третий день четвертой и последней регаты серии Louis Vuitton Trophy в Дубае, которая проводится на лодках класса "Кубок Америки", команда "Синергия" трижды проиграла, и теперь счет ее побед и поражений 2:4.
26 окт 2010 08:03
На старте кругосветной гонки Velux 5 Oceans 2010 - 2011 во французском городе Ла Рошель побывала корреспондент "СЭ" Елена Рерих.