20 сентября 2023, 05:15

«Спартак» вышел из группы в Кубке, гол вратаря «Лацио» в ЛЧ. Главное за день

Главные новости дня — все, что стало известно за вторник, 19 сентября.

«Спартак» до весны решил все вопросы в Кубке. У Промеса гол+пас за 10 минут на поле!

«Спартак» одержал четвертую победу в четырех матчах и досрочно выиграл свою группу в Кубке.

Клубы сравнялись по очкам в группе.

Обзор состоявшихся во вторник матчей 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

На старте группового турнира Лиги чемпионов парижане дожали дортмундскую «Боруссию» — 2:0.

Без этого турнира было бы скучно.

«Милан» избивал, «Ньюкасл» терпел. И итальянцы опять не справились

читать >

«Александрова бьют кулаком, у Гоцука — шишка! Если это «Спартак», то все можно?» Огненный Юран после разгрома в Кубке