«Большой шлем»

Live

2 июня, 04:10

Мирра Андреева, Аванесян, Медведев и Джокович вышли в четвертый круг. Онлайн-трансляция дня «Ролан Гаррос»

Седьмой день Открытого чемпионата Франции-2024.

2 июня, 04:30
0

Ролан Гаррос, третий круг: главные матчи 1 июня

Элина Аванесян (Россия) — Циньвэнь Чжэн (Китай) — 3:6, 6:3, 7:6 (10:6)

Елена Рыбакина (Казахстан) — Элизе Мертенс (Бельгия) — 6:4, 6:2

Арина Соболенко (Белоруссия) — Паола Бадоса (Испания) — 7:5, 6:1

Даниил Медведев (Россия) — Томаш Махач (Чехия) — 7:6 (7:4), 7:5, 1:6, 6:4

Александр Зверев (Германия) — Таллон Грикспур (Нидерланды) — 3:6, 6:4, 6:2, 4:6, 7:6 (10:3)

Мирра Андреева (Россия) — Пэйтон Стирнс (США) — 6:2, 6:1

Новак Джокович (Сербия) — Лоренцо Музетти (Италия) — 7:5, 6:7 (6:8), 2:6, 6:3, 6:0

2 июня, 04:08
1
0

Новак Джокович выходит в четвертый круг на Ролан Гаррос.

Лоренсо Музетти играл сегодня великолепно, но всего две партии. Против такого монстра, как Новак — этого маловато. Ну, а Джокович... слова закончились. Характер, мастерство, несгибаемая воля. И это только малая часть Новака. Глыба.

В следущем раунде Джокович сыграет против аргентинца Франсиско Черундоло.

2 июня, 03:55
0

Джокович — Музетти — 4:0

Тут сложно что-то комментировать. Новак бесподобен. Еще один шаг к победе сделан на подаче противника.

2 июня, 03:49
0

Джокович — Музетти — 3:0

Без шансов для Лоренсо в третьем гейме. Новак не дал ни единого возможности зацепиться за брейк.

2 июня, 03:45
0

Джокович — Музетти — 2:0

После целой серии резанных ударов ошибку совершает Музетти.

2 июня, 03:32
0

Джокович — Музетти: все решится в пятой партии.

Новак выдал, пожалуй, самый крутой розыгрыш в матче, успев на укороченный от Музетти и подняв на уши весь стадион. Это он умеет. Великий!

2 июня, 03:28
0

Джокович — Музетти — 5:3

Один брейк делает Лоренсо (не без везения), но этого пока недостаточно.

2 июня, 03:22
0

Джокович — Музетти — 5:2

Нет, ну это просто машина. Активный прием — и очередной гейм в кармане. Сейчас еще к тому же и на подаче будет Джокович.

2 июня, 03:19
0

Джокович — Музетти — 4:2

Наверное, в этом и заключается величие. Новак неудачно провел вторую партию, но сейчас он играет так, что Музетти просто не видно на корте. Уникум, конечно...

2 июня, 03:13
0

Джокович — Музетти — 3:2

Лоренсо задумал слишком сложный обводящий, а с другой стороны какие еще варианты? Брейк делает Новак!

2 июня, 02:57
0

Джокович — Музетти — 1:1

Срывается перевод у Музетти на подаче противника, но все равно это первое очко в партии Новак добывает с большим трудом.

2 июня, 02:44
0

Джокович в одной партии от вылета с Ролан Гаррос

В третьем сете всего два гейма смог взять Новак у Лоренсо Музетти.

2 июня, 02:40
0

Джокович — Музетти — 2:5

Музетти продолжает давать товар высшего качества. Против Новака иначе и не получится ничего. Подавать будет Джокович.

2 июня, 02:28
0

Джокович — Музетти — 1:4

В зверском режиме продолжает играть Музетти, почти безупречно. Джокович вроде бы все правильно делает, но... итальянец в ударе.

2 июня, 02:23
0

Джокович — Музетти — 1:3

Новак рискует и проигрывает. Брейк в исполнении итальянца. При счете 0:40 стартовал Джокович к сетке, но так и не решил, что нужно делать.

2 июня, 02:17
0

Джокович — Музетти — 1:2

И вроде бы именно Новак был ближе к тому, чтобы выиграть этот гейм, но нет. Музетти сейчас показывает великолепный теннис.

2 июня, 02:02
0

Музетти сравнивает счет в матче с Джоковичем.

Джокович — Музетти — 6:7 (6:8)

Все эмоции на лице Лоренсо. Ошибка в исполнении Новака при попытки пробить под заднюю линию — это половина дела, надо было еще на своей подаче не подкачать. И он не подкачал.

2 июня, 01:57
0

Джокович — Музетти 6:6 (5:5)

Музетти отлично играет у сетки, но делает уже после того, как Новак выигрывает четыре мяча подряд.

2 июня, 01:52
0

Джокович — Музетти — 6:6 (2:3)

Два мяча подряд отыгрывает Новак и, что важно, делает это быстро.

2 июня, 01:50
0

Джокович — Музетти — 6:6 (0:3)
Ну, это круто. После обмена ударами под заднюю линию, Музетти укорачивает и делает это идеально.

2 июня, 01:47
0

Джокович — Музетти — 6:6

Тай-брейку быть! Роскошный обмен ударами у сетки, без удачи не обошлось для Музетти.

2 июня, 01:35
0

Джокович — Музетти — 5:5

Срывается укороченный удар у Новака, снова вырастает вероятность тай-брейка.

2 июня, 01:33
0

Джокович — Музетти — 5:4

Пока все это очень похоже на первый сет. Брейки уже были, сейчас на подаче Музетти, но пора брать свою партию, иначе будет совсем туго. Пока 30:30.

2 июня, 01:17
0

Джокович — Музетти — 4:3

Подвисает подача Новака. И удается сделать брейк Музетти!

2 июня, 01:08
0

Джокович — Музетти — 4:1

Несмотря на роскошный выигранный мяч в исполнении Музетти, Джокович своего не упустил в этом гейме и пусть с приключениями, но увеличил перевес в партию.

2 июня, 01:03
0

Джокович — Музетти — 3:1

Новак постепенно включается и делает брейк.

2 июня, 00:53
0

Тяжеловато заходят оба теннисиста во вторую партию, многовато ошибок.

2 июня, 00:34
0

Новак Джокович забрал первую партию.

Вы видели это? Просто стиль и никаких гвоздей. Роскошно играли оба, но Новак неподражаем. Первый сет остается за сербом.

2 июня, 00:27
0

Джокович — Музетти — 6:5

Не более пяти минут уходит у противников на свои подачи, а это значит, что мы не очень быстро, но уверенно движемся к тай-брейку.

2 июня, 00:20
0

Под ноль берет свою подачу Джокович и если сейчас удастся справиться с подачей Музетти, то можно закрыть первый сет.

2 июня, 00:13
0

Немного пошумев в самом начале первой партии, соперники принялись исправно брать свои подачи. Пока получается.

1 июня, 23:57
0

Джокович — Музетти — 2:2

Новак без особенных проблем возвращает свою подачу.

1 июня, 23:52
0

Музетти делает брейк, причем один из розыгрышей он вытащил совершенно феерично. Но надо этот локальный успех подкрепить своей подачей.

1 июня, 23:47
0

Джокович и Музетти начинают свой матч, уверенно забирая свои подачи.

1 июня, 23:38
0

Джокович и Музетти очень быстро провели разминку и уже начали.

1 июня, 23:19
0

Болгарин Григор Димитров победил бельгийца Зизу Бергса — 6:3, 7:6 (7:4), 4:6, 6:4.

Матч длился более трех с половиной часов.

10-я ракетка мира вышел в четвертый круг и встретится с Хубертом Хуркачем из Польши.

1 июня, 23:11
0

Зверев и Руне сыграют за выход в 1/4 финала «Ролан Гаррос»

Датчанин Хольгер Руне за два часа с небольшим победил обидчика Карена Хачанова — словака Йозефа Ковалика — 7:5, 6:1, 7:6 (7:2).

Руне в четвертом круге встретится с Александром Зверевым.

1 июня, 23:10
0

Аргентинец Франсиско Черундоло победил 14-ю ракетку мира — американца Томми Пола — 3:6, 6:3, 6:3, 6:2.

Черундоло вышел в четвертый круг и ждет победителя матча Джокович — Музетти.

1 июня, 22:46
0

Начало матча Джокович — Музетти сместилось на 23.20 мск.

1 июня, 22:42
0

Соболенко сыграет с Наварро в четвертом круге «Ролан Гаррос»

Американка Эмма Наварро в двух тай-брейках переиграла соотечественницу Мэдисон Киз — 7:6 (7:5), 7:6 (7:3).

Для 24-й ракетки мира это первый в карьере выход в 4-й круг турнира «Большого шлема».

1 июня, 22:36
0

Бельгиец Зизу Бергс выиграл третий сет у Григора Димитрова — 6:4. Предыдущие два были за болгарином — 6:3, 7:6 (7:4).

Это значит, что Джокович и Музетти будут ждать своего выхода на корт Филиппа Шатрие еще как минимум один сет.

1 июня, 21:55
0

Украинка Элина Свитолина прошла Ану Богдан из Румынии — 7:5, 6:2.

В четвертом круге 19-я ракетка мира сыграет с Еленой Рыбакиной (Казахстан).

1 июня, 21:24
0

Россиянка Аванесян сыграет с Паолини в четвертом круге «Ролан Гаррос»

12-я ракетка мира Ясмин Паолини из Италии победила Бьянку Андрееску (Канада) — 6:1, 3:6, 6:0. Ее следующий соперник — Элина Аванесян.

1 июня, 21:10
0

Возобновились четыре матча у мужчин и оставшиеся два — у женщин.

1 июня, 20:48
0

На центральном корте Филиппа Шатрие продолжается встреча Григора Димитрова и Зизу Бергса. Счет 6:3, 2:1 в пользу болгарина.

После них на корт выйдут Новак Джокович и Лоренцо Музетти.

1 июня, 20:38
0

Матчи на открытых кортах снова прерваны из-за дождя.

1 июня, 20:36
0

Поляк Хуберт Хуркач обыграл Дениса Шаповалова (Канада) в третьем круге — 6:3, 7:6 (7:0), 4:6, 6:1.

Хуберт ждет результата матча Зизу Бергс (Бельгия) — Григор Димитров (Болгария).

1 июня, 20:33
1
0

Зверев вышел в четвертый круг «Ролан Гаррос»

Зверев за 4 часа прошел Грикспура в третьем круге «Ролан Гаррос» — 3:6, 6:4, 6:2, 4:6 7:6 (10:3).

За выход в 1/4 финала Зверев сыграет с победителем матча Йозеф Ковалик (Словакия) — Хольгер Руне (Дания).

1 июня, 20:22
0

Зверев — Грикспур — 6:6

Нас ждет тай-брейк. Минимум до 10 очков. Зверев — на подаче.

1 июня, 20:18
0

Мирра Андреева впервые в карьере вышла в четвертый круг «Ролан Гаррос»

17-летняя россиянка разгромила Пэйтон Стирнс — 6:2, 6:1. Чуть больше часа длился матч.

Андреева впервые вышла в четвертый круг «Ролан Гаррос», ранее ее лучшим результатом был третий круг.

Соперница Андреевой далее — Варвара Грачева, представляющая Францию.

1 июня, 20:14
0

Мирра Андреева — Стирнс — 5:1

Баранки в этом сете не будет. Стирнс делает брейк и сокращает отставание в счете.

1 июня, 20:11
1
0

Мирра Андреева — Стирнс — 5:0

Еще один брейк у Андреевой — уже третий в этом сете. Россиянка будет подавать на матч.

1 июня, 20:09
0

Зверев — Грикспур — 5:4

Четвертый гейм подряд выиграл Зверев. Трижды уложил роскошный форхенд в девятку.

1 июня, 20:08
0

Мирра Андреева — Стирнс — 4:0

Андреева отыграла брейк-пойнт на своей подаче и переломила ход гейма. Счет стал уже близким к безнадежному для Стирнс.

1 июня, 20:03
0

Зверев — Грикспур — 4:4

Непонятно — это Зверев поймал кураж или Грикспур стал чаще ошибаться. Но факт остается фактом — Александр отыгрался с 1:4, сделав два брейка.

1 июня, 20:01
0

Мирра Андреева — Стирнс — 3:0

Мирра делает еще один брейк! Тяжелейший гейм для обеих теннисисток, но удача была на стороне Андреевой.

1 июня, 19:49
0

Мирра Андреева — Стирнс — 1:0

Мирра начала второй сет с брейка. Классный удар в противоход Стирнс.

1 июня, 19:47
0

Медведев сыграет с Алексом Де Минауром в 4-м круге «Ролан Гаррос»

Алекс Де Минаур (Австралия, 11) победил Яна-Леннарда Штруффа (Германия) в четырех сетах — 4:6, 6:4, 6:3, 6:3.

В четвертом круге «Ролан Гаррос» австралиец сыграет с Даниилом Медведевым.

1 июня, 19:43
0

Мирра Андреева выиграла первый сет у Стирнс

Андреева уверенно забирает первый сет в матче со Стирнс — 6:2. Чуть больше получаса длилась партия. Мирра ошибалась меньше соперницы — 4:8 по невынужденным.

1 июня, 19:39
0

Мирра Андреева — Стирнс — 5:2

Мирра держит комфортное преимущество над Стирнс и будет подавать на сет.

1 июня, 19:37
0

Аванесян во второй раз в карьере выходит в 4-й круг «Ролан Гаррос»

Аванесян на тай-брейке решающего сета побеждает 8-ю ракетку мира Чжэн — 7:6 (10:6).

Элина второй год подряд выходит в четвертый круг «Ролан Гаррос». Это ее лучший результат на турнирах «Большого шлема».

За выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции Аванесян сыграет с победительницей матча Бьянка Андрееску (Канада) — Ясмин Паолини (Италия).

1 июня, 19:34
0

Мирра Андреева — Стирнс — 4:1

Еще один брейк делает Мирра. Увеличила преимущество Андреева.

1 июня, 19:29
0

Мирра Андреева — Стирнс — 3:1

С седьмой попытки побеждает в гейме на своей подаче Андреева. А все начиналось для россиянки с тройного геймбола.

1 июня, 19:26
0

Аванесян — Чжэн — 6:6

3:2. Аванесян делает мини-брейк, выиграв вторую подачу Чжэн.

1 июня, 19:22
0

Тай-брейк нас ждет в решающей партии. На подаче — Чжэн.

1 июня, 19:21
0

Мирра Андреева — Стирнс — 2:1

Два гейма подряд выиграла Мирра, в том числе брейк на подаче Стирнс. Американка едва не отыгралась со счета 0:40.

1 июня, 19:18
0

Зверев и Грикспур сыграют пятый сет

Зверев проиграл Гриспуру в четвертом сете со счетом 4:6. Ровно три часа разменяли теннисисты.

1 июня, 19:15
0

Мирра Андреева — Стирнс — 0:1

Андреева проиграла первый гейм на подаче соперницы.

1 июня, 19:12
0

Аванесян — Чжэн — 5:5

Как же так. Второй раз не смогла подать на матч Аванесян. Счет в решающем сете равный.

0

Медведев вышел в четвертый круг «Ролан Гаррос»

Даниил Медведев победил Томаша Махача в третьем круге Открытого чемпионата Франции — 7:6 (7:4), 7:5, 1:6, 6:4.

Три с половиной часа длилась игра. В следующем матче Медведев сыграет с победителем встречи — Алекс Де Минаур (Австралия) — Ян-Леннард Штруфф (Германия).

1 июня, 19:11
0

Медведев — Махач — 5:4

Махач не забил смэш, попав в сетку. У Медведева — матчбол!

1 июня, 19:09
0

Аванесян — Чжэн — 5:4

Два гейма подряд проиграла Аванесян. У Элины осталась еще одна попытка подать на матч.

0

Обменялись геймами теннисисты. У Медведева появилась возможность зацепиться за сет и выиграть матч.

1 июня, 19:01
0
Фото скриншот трансляции.

Голубь прилетел на корт Сюзанн Ленглен, где играют Медведев и Махач. Ползал по грунту, но улететь не смог. Видимо, с крылом проблемы.

Судья решил не вызывать физио, а вынес птицу, обернув в полотенце. Правда, перья остались на корте.

0

Медведев — Махач — 4:3

Дожал соперника Медведев и вышел вперед в сете. Впереди — подача Махача.

1 июня, 18:58
0

Медведев — Махач — 3:3

40:40. Тяжелейший гейм на подаче Медведева. Три брейк-пойнта отыграл Даниил и не реализовал три геймбола.

Команда чеха машет полотенцем, поддерживая Томаша. Не совсем корректное поведение.

1 июня, 18:57
0

Аванесян — Чжэн — 5:2

Чжэн не попала в корт и Аванесян сделала брейк. Россиянка будет подавать на матч в следующем гейме.

1 июня, 18:52
0

Обменялись геймами теннисисты. Третий час уже играют.

1 июня, 18:46
0

Медведев — Махач — 2:2

Шикарный выход к сетке организовал Махач. Причем дважды. Ничья в партии.

1 июня, 18:41
1
0

Медведев — Махач — 2:1

Два гейма подряд выиграл Медведев. Хорошая первая подача получилась у пятой ракетки мира.

1 июня, 18:40
1
0

Медведев — Махач — 1:1

А вот и ответный брейк делает Медведев. С первой попытки реализовал его Даниил.

1 июня, 18:36
0

Матч Мирры Андреевой и Пэйтон Стирнс перенесли на корт № 2. Начало — не ранее 19.00 мск.

1 июня, 18:34
0

Медведев — Махач — 0:1

Медведев попал в сетку и подарил брейк Махачу. Не восстановился Даниил после провального третьего сета.

1 июня, 18:33
0

Аванесян и Чжэн вышли на разминку. Подавать в гейме будет Элина.

1 июня, 18:28
0

Медведев проиграл третий сет Махачу

Медведев провалил третий сет, уступив Махачу со счетом 1:6. С брейка начал партию Даниил и проиграл следующие шесть геймов.

1 июня, 18:27
0

Ожидаем Аванесян и Чжэн на корте через 3 минуты.

1 июня, 18:22
0

Медведев — Махач — 1:4

Нервничает Медведев. Жестом показывает прекратить разговоры. Одно непонятно, это обращено тренеру или болельщику. Публика встречает жест Даниила гулом.

1 июня, 18:21
1
0

Зверев вышел вперед по сетам в матче с Грикспуром

Александр Зверев выиграл третий сет в матче с Таллоном Грикспуром — 6:2

Счет по сетам теперь 2:1 в пользу немца.

1 июня, 18:18
0

Медведев — Махач — 1:3

Махач выиграл два гейма подряд, в том числе и брейк. Много ошибается Медведев.

1 июня, 18:13
0

Началась подготовка открытых кортов к продолжению матчей.

1 июня, 18:09
0

Неожиданно, но делает брейк Махач. Не все потеряно для чеха сегодня.

1 июня, 18:03
0

Медведев — Махач — 1:0

Под ноль Медведев берет гейм на подаче соперника. Ранний брейк от Даниила.

1 июня, 17:57
0

Зверев — Грикспур — 3:0

Нашел свою игру Зверев. Один брейк сделал в третьем сете и ведет с комфортным счетом.

1 июня, 17:55
0

Медведев выиграл второй сет у Махача

Чудеса выдержки и терпения от Медведева. На брейк-пойнте Махача сумел перебить его на задней линии. А затем с первой подачи закрыл все вопросы во втором сете — 7:5

1 июня, 17:50
0

Медведев — Махач — 6:5

Махач просто дарит свою подачу Медведеву — смэш в сетку, а затем и двойная ошибка на брейк-пойнте. Нужно пользоваться такими подарками.

1 июня, 17:47
0

Медведев — Махач — 5:5

Заставил понервничать своих болельщиков Медведев — 15:30 уступал на своей подаче. Включил первую подачу и все же дожал соперника.

1 июня, 17:44
0

Медведев — Махач — 4:5

Махач защитил свою подачу и теперь готовится принимать. Ситуация первого сета повторяется.

1 июня, 17:43
0

Зверев выиграл второй сет у Грикспура и сравнял счет

Александр Зверев дожал Таллона Грикспура на его подаче и выиграл второй сет — 6:4.

Счет по партиям равный — 1:1.

1 июня, 17:41
0

Парные матчи, которые еще не начались — отменены

Организаторы решили отменить на сегодня матчи с участием пар. Но только те, которые не успели начаться.

1 июня, 17:40
0

Медведев — Махач — 4:4

Три розыгрыша подряд проиграл Медведев при 30:0, и умудрился подарить Махачу брейк-пойнт. Вовремя эйс пришел на помощь Даниилу. Ничья в сете.

1 июня, 17:35
0

Медведев отыграл двойной геймбол у Махача, но не смог ничего сделать с подачей чеха. Снова впереди Томаш.

1 июня, 17:30
0

Снова обменялись геймами теннисисты. Брейки в сегодняшнем матче — редкость. Медведев и Махач хорошо защищают свои подачи.

1 июня, 17:22
0

Под ноль забирает свой гейм Медведев.

1 июня, 17:19
0

Медведев — Махач — 1:2

Двойной брейк-пойнт был у Медведева на подаче Махача. Но перемудрил с игрой у сетки Даниил. Похожая ситуация была в начале первого сета.

1 июня, 17:16
0

Матчи на открытых кортах начнутся не ранее 17.45 мск

Не прекращает дождь в Париже. Возобновление игр на открытых кортах отложено как минимум до 17.45 мск.

1 июня, 17:12
0

Обменялись геймами теннисисты в начале второй партии.

1 июня, 17:05
0

Зверев проиграл первый сет Грикспуру

Александр Зверев проиграл Таллону Грикспуру в первом сете — 3:6. Одного брейка хватило нидерландцу, чтобы добыть победу в партии.

1 июня, 16:57
0

Медведев выиграл первый сет в матче с Махачем

Дважды ошибся Махач и Медведев этого не простил. Первый сет уходит в пользу Даниила — 7:6 (7:4).

0

Тай-брейк нас ждет. Медведев его откроет.

1 июня, 16:45
1
0

Чудесный укороченный от Медведева. Немного поскользнулся Махач и не успел к мячу.

1 июня, 16:43
0

Два очка отделяли Медведева от победы в сете, но не смог Даниил сделать брейк при счете 40:40.

1 июня, 16:35
0

Два геймбола отыграл Махач, но Медведев не отпустил гейм из своих рук. Теперь нужно побороться подачу Махача.

1 июня, 16:32
0

Уверенная игра на своей подаче от Махача. Лишь один розыгрыш выиграл Медведев.

1 июня, 16:29
0

Возобновление матчей на открытых кортах продлили до 17.00 мск

Сдвинулось возобновление матчей на открытых кортах. Теперь до 17.00 по Москве.

1 июня, 16:27
0

Очень тяжело Медведеву даются геймы на своей подаче. Один брейк-пойнт отыграл Даниил.

1 июня, 16:18
0

Обратный брейк от Медведева. Хороший ответ от Даниила, а главное — своевременный.

1 июня, 16:13
0

Медведев — Махач — 2:3

Невероятные мячи вытаскивает Махач! Просто фантастика. Казалось не успеет чех к мячу, но не только догоняет, но и в корт попадает Томаш. И так дважды подряд. Брейк у Махача.

1 июня, 16:09
0

Двойной брейк-пойнт не реализовал Медведев. Такими шансами нужно пользоваться.

1 июня, 16:06
0

Матчи на открытых кортах могут начаться в 16.30 мск

Появилось обновление по возобновлению матчей на открытых кортах. Новое время — в 16.30 мск.

1 июня, 16:02
0

Медведев тяжело, но забирает гейм на своей подаче.

В Париже сегодня прохладно. Медведев даже тайтсы надел под шорты.

1 июня, 15:58
0

Соболенко вышла в четвертый круг «Ролан Гаррос»

Вторая ракетка мира за 1 час 19 минут обыграла Паулу Бадосу — 7:5, 6:1.

В четвертом круге Соболенко сыграет с лучшей в матче американок Мэдисон Киз — Эмма Наварро.

1 июня, 15:53
0

Один брейк-пойнт отыграл Медведев и выиграл первый гейм в матче. Хороший укороченный получился у Даниила.

1 июня, 15:50
0

Медведев и Махач стартовали. Россиянин на подаче.

1 июня, 15:42
1
0

Соболенко — Бадоса — 3:0

Бадосу хватило на один сет. Под ноль забрала подачу испанки Соболенко.

1 июня, 15:40
0

Через 5 минут начнется матч Медведева и Махача.

1 июня, 15:39
0

Соболенко — Бадоса — 2:0

Соболенко подключила мощную подачу и эйсом добыла себе победу в гейме.

1 июня, 15:35
0

Алькарас сыграет с Оже-Альяссимом в четвертом круге «Ролан Гаррос»

Канадец Феликс Оже-Альяссим обыграл американца Бена Шелтона — 6:4, 6:2, 6:1.

Его соперник в четвертом круге — Карлос Алькарас.

1 июня, 15:34
0

Соболенко — Бадоса — 1:0

В аут бьет Бадоса и Соболенко делает брейк в начале второго сета.

1 июня, 15:30
0

Соболенко выиграла первый сет у Бадосы — 7:5

Соболенко просто феерические укороченные выдает. Под ноль забрала свой гейм и сет.

1 июня, 15:22
0

Соболенко — Бадоса — 5:5

Снова равный счет. Соболенко выиграла два гейма подряд. Хорошо получаются укороченные у Арины.

1 июня, 15:15
0

Матчи на открытых кортах начнутся не ранее 16.00 мск

Стало известно, что матчи на открытых кортах перенесли еще на небольшой промежуток времени. Игры могут начаться не ранее 16.00 по Москве.

1 июня, 15:12
0

Соболенко — Бадоса — 3:4

Брейком на брейк отвечает Соболенко. С третьей попытки взяла гейм на подаче соперницы Арина.

1 июня, 15:04
0

Соболенко — Бадоса — 2:4

Дважды сетка выручает Бадосу и испанка делает брейк. Посмотрим, чем на это ответит Соболенко.

1 июня, 14:47
0

Соболенко — Бадоса — 1:1

Обменялись брейками теннисистки. Соболенко уже успела совершить семь невынужденных ошибок.

1 июня, 14:35
0

Соболенко и Бадоса начали разминку. Испанка выиграла жребий и будет подавать первой в матче.

1 июня, 14:34
0

Не раньше 15.00 мск возобновятся матчи на открытых кортах.

1 июня, 14:23
0

Представляющая Францию Варвара Грачева победила румынку Ирину-Камелию Бегу в третьем круге — 7:5, 6:3.

Грачева будет ждать в четвертом круге победительницу матча Мирра Андреева (Россия) — Пэйтон Стирнс (США).

1 июня, 14:18
0

Рыбакина вышла в четвертый круг «Ролан Гаррос»

Елена Рыбакина в двух сетах обыграла Элизе Мертенс из Бельгии — 6:4, 6:2.

В четвертом круге представительница Казахстана сыграет с победительницей матча Элина Свитолина (Украина) — Ана Богдан (Румыния).

1 июня, 14:00
0

Матчи на открытых кортах прерваны из-за дождя

Только Аванесян нашла свою игру, как матчи на открытых кортах прервались. В Париже снова пошел дождь.

1 июня, 13:57
0

Аванесян — Чжэн — 2:0

Легко и уверенно забирает свою подачу Аванесян. Россиянка удвоила преимущество в счете.

1 июня, 13:54
0

Аванесян — Чжэн — 1:0

Отличное начало решающего сета от Аванесян. Брейк сделала россиянка. Крайне важно будет защитить свою подачу.

1 июня, 13:51
0

Рыбакина оказалась сильнее Мертенс в первом сете — 6:4

Рыбакина сделала три брейка, против двух у соперницы, и выиграла первый сет.

1 июня, 13:47
0

Аванесян выигрывает второй сет у Чжэн со счетом 6:3

Аванесян побеждает во втором сете и сравнивает счет в матче.

Элина во второй партии воспользовалась ошибками Чжэн, которых было аж 26 против 11 — у россиянки.

1 июня, 13:43
0

Аванесян — Чжэн — 5:3

Брейк делает Аванесян! С первой попытки выиграла подачу Чжэн и будет подавать на второй сет россиянка.

1 июня, 13:34
0

Аванесян — Чжэн — 4:3

Смогла защитить свою подачу Аванесян и сохранила преимущество в счете во втором сете.

1 июня, 13:14
0

Аванесян — Чжэн — 3:2

Третий подряд гейм выигрывает Аванесян. Пропала игра у Чжэн — много ошибается китаянка.

1 июня, 13:10
0

Аванесян — Чжэн — 2:2

Самый длинный розыгрыш в матче мы увидели. Три брейк-пойнта сделала Аванесян и с четвертой попытки все-таки выиграла гейм на подаче Чжэн. Счет равный во втором сете.

1 июня, 12:54
0

Аванесян — Чжэн — 0:2

Аванесян начинает второй сет с проигранного гейма на своей подаче. Три ошибки допустила россиянка.

1 июня, 12:44
0

Аванесян проиграла первый сет Чжэн — 3:6

Первый сет остается за Чжэн. Китаянка переиграла Аванесян в затяжном розыгрыше на своей подаче.

1 июня, 12:40
0

Аванесян — Чжэн — 3:5

Сократила отставание Аванесян. Бэкхенд в угол прошел у россиянки.

1 июня, 12:35
0

Аванесян — Чжэн — 2:5

Ошибается во время розыгрышей Чжэн, но компенсирует это активной игрой, в том числе на задней линии.

1 июня, 12:31
0

Аванесян — Чжэн — 2:4

Обменялись геймами теннисистки. Близится конец сета, Элине нужен брейк в срочном порядке.

1 июня, 12:23
0

Аванесян — Чжэн — 1:3

Еще один обратный брейк. На этот раз от Чжэн. Удваивает преимущество китаянка.

1 июня, 12:18
0

Аванесян — Чжэн — 1:2

Аванесян берет подачу соперницы! Плотным форхендом по линии заработала брейк-пойнт россиянка, а затем уже Чжэн допустила двойную ошибку.

1 июня, 12:15
0

Аванесян почти без борьбы отдала гейм на своей подаче. Перебивает ее Чжэн на задней линии.

1 июня, 12:09
0

Аванесян — Чжэн — 0:1

Под ноль забрала свою подачу китаянка. По всей ширине корта играет Чжэн.

1 июня, 12:06
0

Аванесян и Чжэн уже разминаются. Россиянка начнет игру на приеме.

1 июня, 12:03
0

Добрового времени суток! Начинаем трансляцию игрового дня на «Ролан Гаррос».

31 мая, 23:30
0

Джокович, Соболенко и другие матчи фаворитов

Среди матчей мировых топов — Новак Джокович встретится с Лоренцо Музетти, Арина Соболенко сыграет с лучшей подругой Пауло Бадосой, Александр Зверев проведет матч с Таллоном Грикспуром, а Елена Рыбакина сыграет с Элизе Мертенс.

31 мая, 23:25
1
0

Аванесян сыграет с финалисткой Australian Open

Элине Аванесян предстоит сыграть против 8-й ракетки мира — Циньвэнь Чжэн. Китаянка в этом сезоне доходила до финала Australian Open, в котором уступила Арине Соболенко. Этот результат позволил Чжэн войти в топ-10 рейтинга WTA. Предстоящий матч станет первым между соперницами.

31 мая, 23:20
0

Мирра Андреева против обидчицы Касаткиной

Россиянка Мирра Андреева в третьем круге встретится с американкой Пэйтон Стирнс, который в предыдущем матче победила Дарью Касаткину.

Стирнс, которая занимает 62-е место в рейтинге WTA, встречалась с Андреевой в феврале этого года на старте турнира в Дубае. Американка тогда победила россиянку в трех сетах — 6:2, 2:6, 6:1.

31 мая, 23:15
2
0

С кем сегодня играет Медведев

Первая ракетка России Даниил Медведев в третьем круге сыграет с чехом Томашем Махачем, который занимает 34-ю строчку рейтинга ATP. Теннисисты встречались между собой только один раз. Во втором круге «мастерса» в Индиан-Уэллсе Медведев победил в двух сетах — 6:3, 6:2.

31 мая, 23:05
0

«СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 12.00 по московскому времени. Не пропустите!

31 мая, 23:00
0

Всем привет!

В субботу, 1 июня, на Открытом чемпионате Франции-2024 — седьмой игровой день. На корты Парижа в одиночном разряде выйдут трое россиян — Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян. Увидим матчи Новака Джоковича, Арины Соболенко, Александра Зверева и Елены Рыбакиной.