«Большой шлем»

Live

6 июня, 00:45

Мирра Андреева обыграла Соболенко, Рыбакина вылетела, Зверев победил де Минаура. Онлайн-трансляция дня «Ролан Гаррос»

Одиннадцатый день Открытого чемпионата Франции-2024.

6 июня, 00:40
0

В среду на Открытом чемпионате Франции пройдут матчи 1/4 финала.

0

Завтра проведем первые полуфиналы «Ролан Гаррос» у женщин.

Ига Свентек (Польша) — Коко Гауфф (США) — не ранее 16.00 мск

Мирра Андреева (Россия) — Ясмин Паолини (Италия) — не ранее 17.30 мск

6 июня, 00:33
0

Зверев четвертый год подряд выходит в полуфинал «Ролан Гаррос».

Де Минаур тоже показал лучший результат в карьере — ранее он не проходил дальше второго круга.

6 июня, 00:30
1
0

Зверев выходит в полуфинал «Ролан Гаррос»

Немец за три часа обыгрывает Алекса Де Минаура — 6:4, 7:6 (7:5), 6:4.

За выход в финал Зверев сыграет с норвежцем Каспером Руудом.

6 июня, 00:24
1
0

Зверев — Де Минаур — 5:4

В двух мячах от победы в матче был Зверев, но Де Минаур был слишком хорош в этот раз. Австралиец здорово вышел к сетке, не оставив шансов Звереву.

6 июня, 00:19
0

Зверев — Де Минаур — 5:3

Де Минаур не собирается так просто покидать «Ролан Гаррос». Под ноль выиграл гейм на своей подаче австралиец.

6 июня, 00:16
0

Зверев — Де Минаур — 5:2

Зверев отыграл брейк-пойнт у Де Минаура и находится в одном гейме от выхода в полуфинал.

Можно похвалить Де Минаура — сложнейшие мячи вытаскивал за счет скорости.

6 июня, 00:08
0

Зверев — Де Минаур — 4:2

Де Минаур допускает двойную ошибку на брейк-пойнте Зверева. Немец уходит в отрыв в третьем сете.

5 июня, 23:59
0

Зверев — Де Минаур — 2:2

Обмен геймами произошел. Зверев эффективнее на первой подаче — 79 процентов выигранных очков против 64.

Зверев на подаче Де Минаура ушел с 0:40, но ошибся дважды.

5 июня, 23:49
0

Зверев — Де Минаур — 1:1

Укороченным завершает гейм на своей подаче Де Минаур. Счет в третьем сете равный.

5 июня, 23:44
0

Зверев — Де Минаур — 1:0

Чуть ли не первый выход к сетке завершил в свою пользу Зверев. И как завершил. Обводящим ударом по линии выиграл гейм.

5 июня, 23:38
1
0

Зверев выиграл второй сет у Де Минаура в 1/4 финала «Ролан Гаррос»

Немец вытащил тай-брейк, уступая в счете 0:4. Показал выдержку и характер Зверев — 7:6 (7:5).

1 час 15 минут рубились во второй партии теннисисты.

5 июня, 23:37
0

Зверев — Де Минаур — 6:6

6:5. Лучший розыгрыш в матче! 39 ударов. Оба играли осторожно, но первым ошибся Де Минаур. Сетбол у Зверева.

5 июня, 23:34
0

4:5. Смена сторон помогла Звереву отыграть два мини-брейка. Впереди две подачи немца.

5 июня, 23:28
1
0

0:3. Снова ошибся на форхенде Зверев и позволил Де Минауру сделать второй мини-брейк.

5 июня, 23:27
0

0:2. Де Минаур читает действия Зверева (снова на форхенде) и делает мини-брейк.

5 июня, 23:26
0

0:1. Ошибся с форхенда Зверев на подаче Де Минаура.

5 июня, 23:25
0

Сравнивает счет Зверев. Нас ждет тай-брейк.

Судья предупредил Зверева после слишком длительной подготовки к введению мяча в игру, посчитав это затяжкой.

5 июня, 23:23
0

Зверев — Де Минаур — 5:6

40:40. Зверев умудрился не реализовать простейший гейм-пойнт и привез себе сетбол.

Де Минаур ошибся.

5 июня, 23:14
0

Чудеса скорости от Де Минаура — не попал смэш, но добежал за мячом до задней линии и выиграл розыгрыш. Тай-брейк себе гарантировал Алекс.

5 июня, 23:10
0

Зверев — Де Минаур — 5:5

Очень быстр на приеме Де Минаур. Звереву приходится лишние 1-2 удара наносить, чтобы выиграть розыгрыш.

5 июня, 23:06
0

Зверев — Де Минаур — 4:5

Де Минаур эйсом закрывает свою подачу. Один гейм отделяет австралийца от победы в сете.

5 июня, 23:01
0

Зверев — Де Минаур — 4:4

Тяжело было Звереву на своей подаче. Де Минаур, вдохновленный двумя выигранными геймами подряд, почти зацепился за подачу немца. Однако смазал укороченный.

5 июня, 22:52
0

Зверев — Де Минаур — 3:3

Обратный брейк от Де Минаура. Двойная ошибка Зверева помогла австралийцу.

5 июня, 22:47
0

Зверев — Де Минаур — 3:2

А вот и первый брейк во втором сете. Зверев уходит в отрыв, забирая два гейма подряд. Пропала первая подача у Де Минаура, что только на руку Звереву.

5 июня, 22:35
0

Зверев — Де Минаур — 1:2

Много наошибался на приеме Зверев и проиграл гейм на подаче Де Минаура.

5 июня, 22:33
0

Равенство во втором сете. Плохой прием у обоих теннисистов.

5 июня, 22:23
0

Зверев выиграл первый сет у Де Минаура в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Зверев отыгрался с 15:30 на своей подаче и выиграл первый сет у Де Минаура — 6:4.

В целом, равная партия, вот только Зверев был чуть лучше на первой подаче — 67 на 56 процентов выигранных очков.

5 июня, 22:16
0

Сократил отставание в счете Де Минаур. Зверев будет подавать на первый сет.

5 июня, 22:13
0

Выиграл свою подачу Зверев и приблизил себя к победе в первом сете. Не справился с подаче немца Де Минаур.

5 июня, 22:07
0

Зверев — Де Минаур — 4:3

Зверев делает брейк. Двойную ошибку допустил Де Минаур и подарил гейм на своей подаче.

5 июня, 22:04
0

Де Минаур едва не ушел с 0:40 на подаче Зверева. При счете 30:40 австралиец пробил в аут.

5 июня, 21:58
0

Зверев — Де Минаур — 2:3

Сорвался мяч на приеме у Зверева и улетел на трибуну. Повел Де Минаур.

5 июня, 21:53
0

Де Минаур отправляет шикарную свечу с запасом после сильного форхенда в угол — от Зверева. Обратный брейк делает австралиец.

5 июня, 21:44
0

Зверев — Де Минаур — 2:1

Раниий брейк удается Звереву. Хорошо возвращает немец — 4 из 7 очков выиграл с первой подачи Де Минаура.

5 июня, 21:40
0

Двойной брейк-пойнт отыграл Зверев. Долго готовится к подаче немец.

5 июня, 21:34
1
0

Зверев — Де Минаур — 0:1

За минуту выиграл гейм Де Минаур. Хорошая первая подача прошла у австралийца.

5 июня, 21:27
0

Стартовала разминка. Де Минаур начнет игру своей подачей.

5 июня, 21:00
0

Андреева — о победе над Соболенко: «Старалась играть смело и у меня получилось»

Слова Мирры Андреевой после победы над Ариной Соболенко.

«Если честно, в моменте я даже забывала счет — старалась об этом не думать. Когда у меня был второй матчбол, я представляла, что отыгрываю брейк-пойнт. Старалась играть смело — и у меня получилось победить.

Перед матчем я очень нервничала — знала, что у нее будет преимущество, особенно из-за болельщиков. И меня немного удивило, что вы болели и за меня — я такого не ожидала. Так что спасибо большое", — сказала Андреева.

5 июня, 20:35
0

Александр Зверев и Алекс Де Минаур сыграют не ранее 21.15 мск.

Победитель выйдет в полуфинал на Каспера Рууда.

5 июня, 20:32
0

17-летняя Мирра Андреева стала самой молодой полуфиналисткой «Ролан Гаррос» с 1997-го

Мирра Андреева в возрасте 17 лет и 37 дней стала самой молодой полуфиналисткой «Ролан Гаррос» с 1997 года, когда в 1/2 финала Открытого чемпионата Франции вышла Мартина Хингис.

5 июня, 20:25
1
0

Полуфинальные пары «Ролан Гаррос» у женщин:

Мирра Андреева (Россия) — Ясмин Паолини (Италия)

Ига Свентек (Польша) — Коко Гауфф (США)

5 июня, 20:21
0

17-летняя Мирра Андреева впервые в карьере вышла в полуфинал турнира «Большого шлема».

Два с половиной часа длилась битва с Соболенко. Мирра, кстати, впервые в карьере обыграла белоруску.

По виннерам — 43:40 в пользу Андреевой. По невынужденным ошибкам, больше у Соболенко — 40:26.

По реализованным брейк-пойнтам — 8 из 14 у Мирры, 6 из 6 — у Арины.

5 июня, 20:20
0

Соболенко после игры холодно поприветствовала соперницу и удалилась, не поблагодарив зрителей.

5 июня, 20:18
1
0

Мирра Андреева победила Соболенко и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

Фантастика! Мирра реализовала второй матчбол свечой и выиграла Соболенко в трех сетах — 6:7 (5:7), 6:4, 6:4.

5 июня, 20:17
0

Мирра Андреева — Соболенко — 5:4

40:40. Соболенко отыграла матчбол.

5 июня, 20:12
0

Мирра выиграла очередной гейм на своей подаче. От победы в матче ее отделяет один гейм, но на подаче Соболенко.

5 июня, 20:08
0

Мирра Андреева — Соболенко — 4:4

Классный розыгрыш выиграла Соболенко. Не дожидаясь отскока, зарядила форхенд по диагонали.

5 июня, 20:02
0

Мирра Андреева — Соболенко — 3:3

Достойный ответ от Мирры! Обратный брейк, такой же уверенный, как и у Соболенко. Не без ошибок от Арины, но все же.

5 июня, 19:58
1
0

Мирра Андреева — Соболенко — 2:3

Андреева грубо ошибается и отдает под ноль гейм на своей подаче. Такие ошибки могут стоить очень дорого в конце матча.

5 июня, 19:50
1
0

Мирра Андреева — Соболенко — 2:1

Мирра переигрывает Соболенко на задней линии в третьем сете. У сетки тоже есть проблемы у Арины.

5 июня, 19:45
0

Мирра Андреева — Соболенко — 1:0

Два эйса сделала Андреева и выиграла гейм на своей подаче.

5 июня, 19:38
0

Мирра Андреева выиграла второй сет у Соболенко в 1/4 финала «Ролан Гаррос»

Мирра выдержала темп Соболенко на втором сетболе и заставила вторую ракетку мира ошибиться. Второй сет уходит россиянке — 6:4.

Нас ждет решающая партия.

5 июня, 19:36
0

40:30. Мирра Андреева заработала сетбол и публика скандирует: «Мирра, Мирра». Хотят третий сет увидеть.

5 июня, 19:28
0

Соболенко сравнивает счет. Были возможности для брейка у Мирры, которыми она не смогла воспользоваться.

5 июня, 19:24
0

Непонятно что происходит на корте. Медицинский тайм-аут в итоге не был взят Ариной официально. Но таблетки от врачей она все же получила.

5 июня, 19:22
1
0

Мирра Андреева — Соболенко — 4:3

Соболенко делает брейк. И берет медицинский тайм-аут.

Арина подошла к своим тренерам, которые передали ей газировку.

0

Соболенко все же получает предупреждение за многократные паузы. Дискомфорт в области живота у Арины.

5 июня, 19:18
0

Мирра Андреева — Соболенко — 4:2

Мирра сделала брейк! Под ноль забрала гейм на подаче Соболенко.

Белоруска от злости выбила мяч на трибуны, судья решил не предупреждать теннисистку.

5 июня, 19:12
0

Мирра Андреева — Соболенко — 2:2

Соболенко отыграла брейк-пойнт и форхендом завершила гейм на своей подаче.

5 июня, 19:03
0

Мирра Андреева — Соболенко — 1:1

Не смогла Соболенко перехитрить Андрееву укороченным, россиянка вовремя выбежала и переиграла соперницу. Обратный брейк от Мирры.

5 июня, 18:57
0

Мирра Андреева — Соболенко — 0:1

Соболенко начинает вторую партию с брейка. Лишь одно очко взяла на своей подаче Андреева.

5 июня, 18:53
0

Соболенко с разрешения судьи удалилась в подтрибунное помещение.

5 июня, 18:51
0

Мирра Андреева проиграла первый сет Соболенко в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Андреева отыграла один сетбол, но ошиблась после выхода к сетке. Россиянка проиграла Соболенко на тай-брейке — 6:7 (5:7).

5 июня, 18:49
0

Мирра Андреева — Соболенко — 6:6

4:5. Шикарный прием бэкхендом от Мирры. Впереди две ее подачи.

5 июня, 18:45
0

2:4. Мини-брейками обменялись теннисистки. Одна подача осталась в запасе Андреевой.

5 июня, 18:43
0

1:2. В аут попала Мирра. Мини-брейк делает Соболенко.

5 июня, 18:41
0

Мирра выстояла под натиском атак Соболенко и выиграла гейм. Нас ждет тай-брейк. Мирра на приеме.

5 июня, 18:36
0

Мирра Андреева — Соболенко — 5:6

Соболенко выиграла свою подачу. Третий подряд гейм забрала вторая ракетка мира.

5 июня, 18:32
0

Мирра Андреева — Соболенко — 5:5

Серия обоюдных ошибок, но у Андреевой их больше. Брейк от Соболенко и ничья в партии.

5 июня, 18:28
0

Соболенко включила первую подачу и выиграла гейм. Андреева будет подавать на сет.

5 июня, 18:26
0

Мирра Андреева — Соболенко — 5:3

Перерыв не помог Соболенко. Андреева выиграла очередной гейм — уже четвертый подряд.

5 июня, 18:22
1
0

Врачи дали Соболенко какие-то таблетки и батончик. Продолжаем игру.

5 июня, 18:21
0

Медицинский тайм-аут взяла Соболенко. Физиотерапевт появился на корте.

5 июня, 18:19
0

Мирра Андреева — Арины Соболенко — 4:3

Еще один брейк сделала Мирра! Третий подряд гейм взяла россиянка. Соболенко заметно нервничает, сопровождая каждую неудачу крепким словцом.

5 июня, 18:16
0

Довольно легко выиграла гейм на своей подаче Мирра — впервые в этом матче. И сравняла счет в первой партии.

5 июня, 18:11
0

Мирра делает брейк — уже второй. Со смэша в сетку пробила Соболенко, а в следующем розыгрыше не попала в свободный коридор бэкхендом.

5 июня, 18:05
0

Мирра Андреева — Соболенко — 1:3

Под ноль проиграла гейм на своей подаче Андреева. Неуместные ошибки от россиянки решили исход розыгрыша.

5 июня, 18:01
0

Мирра Андреева — Соболенко — 1:2

Мирра воспользовалась ошибками Соболенко и сделала важнейший брейк. Пропала первая подача у Арины — 36 процентов.

5 июня, 17:58
0

Мирра Андреева — Соболенко — 0:2

Геймбол упустила Мирра. Сначала ошиблась на задней линии, а затем отбила под форхенд Соболенко.

5 июня, 17:52
0

Несмотря на две двойные ошибки, взяла гейм на своей подаче Соболенко.

5 июня, 17:44
0

Началась разминка Андреевой и Соболенко. Мирра стартует с приема.

5 июня, 17:35
0

Джокович перенес операцию на колене и пропустит минимум 3 недели

Новак Джокович успешно перенес операцию после разрыва мениска правого колена. По данным SportKlub, восстановление займет минимум 3 недели.

Серб пропустит Уимблдон, но может успеть восстановиться к Олимпийским играм. Теннисный турнир на Олимпиаде в Париже стартует 27 июля.

5 июня, 17:30
0

Со следующей недели 15-я ракетка мира Паолини войдет в топ-10 рейтинга WTA.

5 июня, 17:27
0

Паолини обыграла Рыбакину и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

Паолини дождалась ошибки Рыбакиной и выиграла решающий сет — 6:4. Итальянка впервые в карьере вышла в полуфинал «Ролан Гаррос».

За финал она сыграет с победительницей матча Мирра Андреева — Арина Соболенко.

5 июня, 17:22
0

Рыбакина — Паолини — 4:5

В аут пробила с задней линии Рыбакина. Важнейший брейк делает Паолини, который может оказаться последним в этом матче. Итальянка будет подавать на матч.

5 июня, 17:15
0

Рыбакина — Паолини — 4:3

Под ноль забрала гейм на своей подаче Рыбакина. Кажется, впервые в этом матче. Появляется уверенность в игре казахстанки.

5 июня, 17:07
0

Рыбакина — Паолини — 3:2

Впервые в третьем сете Рыбакина выиграла гейм на своей подаче. 88 процентов первой подачи показывает Елена в этой партии.

5 июня, 17:02
0

Рыбакина — Паолини — 2:2

Очень затяжной гейм. Рыбакина с третьей попытки реализовала брейк-пойнт.

5 июня, 16:52
0

Рыбакина — Паолини — 1:2

В аут с форхенда пробила Рыбакина и еще один брейк сделала Паолини.

5 июня, 16:50
0

Рыбакина — Паолини — 1:1

Гейм на подаче Паолини остается за Рыбакиной. Это ее третий брейк подряд. На своих подачах по-прежнему тяжело казахстанке.

5 июня, 16:46
0

Рыбакина — Паолини — 0:1

Ранний брейк удается Паолини. С 0:40 едва не отыгралась Рыбакина, но все же отдала гейм на своей подаче.

5 июня, 16:40
0

Рыбакина сравняла счет в матче с Паолини в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Рыбакина сделала второй брейк подряд и забрала второй сет у Паолини — 6:4. Каких усилий это стоило Елене, можно только представить. Уступала 3:4 с брейком 4-я ракетка мира.

Впереди — решающая партия.

5 июня, 16:35
0

Рыбакина — Паолини — 5:4

Теперь уже Рыбакина выходит вперед. Сделала обратный брейк Елена, а затем выиграла гейм на своей подаче.

5 июня, 16:25
0

Рыбакина — Паолини — 3:4

Рыбакина ошибается первой. Брейк делает Паолини. 31 невынужденная ошибки у Елена против 8 — у Паолини.

5 июня, 16:19
0

Рыбакина — Паолини — 3:3

Обменялись геймами на своих подачах теннисистки. Ждут ошибки друг друга.

5 июня, 16:12
0

Тяжелейший гейм и делает первый брейк Рыбакина! С четвертой попытки добилась своего Елена. Счет в партии равный.

5 июня, 16:05
0

Повела с брейком Паолини. Уже шесть невынужденных ошибок допустила Рыбакина.

5 июня, 16:02
0

Не оправдал себя агрессивный теннис Рыбакиной на подаче Паолини. Плохо чувствует корт Елена.

5 июня, 15:53
0

Рыбакина проиграла первый сет Паолини в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Рыбакина не смогла зацепиться за брейк и проиграла первый сет Паолини за полчаса — 2:6.

Елена за партию допустила 16 невынужденных ошибок, у Ясмин — всего 1.

5 июня, 15:50
0

Рыбакина — Паолини — 2:5

Второй брейк сделала Паолини и будет подавать на первый сет.

5 июня, 15:45
0

Рыбакина — Паолини — 2:4

Еще один легкий гейм на своей подаче выиграла Паолини. Все три своих подачи итальянка защитила на ноль.

5 июня, 15:41
0

Рыбакина — Паолини — 2:3

Не сдается Рыбакина. Еще один брейк-пойнт отыграла у Паолини — уже шестой в матче.

5 июня, 15:35
0

Двойной брейк отыграла Рыбакина. Вовремя первая подача пришла на помощь Елене.

5 июня, 15:30
0

Рыбакина — Паолини — 0:2

Под ноль забрала свою подачу Паолини. Уже 4 невынужденные ошибки совершила Рыбакина.

5 июня, 15:27
0

Очень много ошибается Рыбакина. Не попала форхендом по линии. Брейк у Паолини.

5 июня, 15:18
0

Рыбакина и Паолини начали разминку. Матч стартует в 15.25 мск.

Елена будет подавать первой.

5 июня, 14:45
0

Андреева — о Соболенко: «Она игрок другого уровня, мне нужно быть готовой с самого начала»

Мирра Андреева поделилась мнением о предстоящем матча с Ариной Соболенко.

«Мы что-то изменим, потому что-то, как я играла последние два раза, не сработало. Я чувствую, что она на самом деле опытный игрок. Она игрок другого уровня, поэтому мне нужно быть готовой с самого начала. Надеюсь, мой тренер поможет мне в этом, а дальше посмотрим, как пойдет», — приводит слова Андреевой пресс-служба турнира.

5 июня, 14:30
0

Джокович может пропустить Уимблдон после операции на мениске

Сегодня, 5 июня, Новак Джокович перенесет операцию на мениске.

По информации L'Еquipe, серб может пропустить Уимблдон, который пройдет с 1 по 14 июля. При этом отмечается, что столь быстрое решение об операции обусловлено тем, что Джокович хочет успеть восстановиться хотя бы к Олимпийским играм.

4 июня, 23:45
1
0

Рыбакина сыграет с обидчицей Аванесян

Казахстанка Елена Рыбакина за выход в полуфинал сыграет с итальянкой Ясмин Паолини, которая в четвертом круге выбила россиянку Элину Аванесян.

Рыбакина и Паолини встречались ранее четыре раза — у каждой по две победы, включая неявку Елены на турнире в Дубае. Последний матч между ними проходил в 1/4 финала в Штутгарте. Победу одержала Рыбакина со счетом 6:3, 5:7, 6:3.

4 июня, 23:30
0

Зверев встретится с Де Минауром, который выбил Медведева

История личных встреч Зверева и Де Минаура началась еще шесть лет назад. С 2018-го немец одержал семь побед, у австралийца — две и обе в Австралии. Последний раз Зверев и Де Минаур встречались в марте этого года в 1/8 финала «мастерса» в Индиан-Уэллсе. Тогда победил Александр со счетом 5:7, 6:2, 6:3.

Победа над Даниилом Медведевым в четвертом круге обеспечила Де Минауру второй четвертьфинал на турнирах «Большого шлема» в карьере. Ранее он выходил в 1/4 финала US Open в 2020-м.

4 июня, 23:15
0

Мирра Андреева превзошла достижение Шараповой на «Ролан Гаррос»

Мирра Андреева стала второй самой молодой теннисисткой, вышедшей в четвертьфинал «Ролан Гаррос» в 21-м веке. Она вышла в четвертьфинал в возрасте 17 лет и 27 дней. Моложе Андреевой была только Сесиль Каратанчева из Болгарии, которая в 2005 году вышла в 1/4 финала в 15 лет и 288 дней.

Кроме того, Мирра превзошла достижение Марии Шараповой, которая в 2004 году достигла 1/4 финала Открытого чемпионата Франции в возрасте 17 лет и 35 дней.

4 июня, 23:00
1
0

Путь Мирры Андреевой на «Ролан Гаррос» — 2024

17-летняя россиянка впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема». На своем пути Андреева обыграла американку Эмину Бектас (6:2, 6:3), белоруску Викторию Азаренко (6:3, 3:6, 7:5), американку Пэйтон Стирнс (6:2, 6:1) и бывшую соотечественницу Варвару Грачеву (7:5, 6:2).

За выход в полуфинал Андреева сыграет со второй ракеткой мира Ариной Соболенко. Стоит отметить, что в первом круге Открытого чемпионата Франции белоруска обыграла старшую сестру Мирры — Эрику — со счетом 6:1, 6:2.

4 июня, 22:45
0

Рууд выходит в полуфинал «Ролан Гаррос» третий год подряд

Таким образом, Рууд третий год подряд выходит в полуфинал «Ролан Гаррос». Ранее он дважды доходил до финала — в 2022-м и 2023-м. Оба финала Каспер проиграл — сначала Рафаэлю Надалю, а на следующий год — Новаку Джоковичу.

4 июня, 22:30
0

Новак Джокович снялся с «Ролан Гаррос» из-за разрыва мениска

По результатам МРТ сербу диагностирован разрыв медиального мениска правого колена.

Первая ракетка мира испытывал проблемы с правым коленом в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции против аргентинца Франсиско Черундоло.

В четвертьфинале он должен был сыграть с норвежцем Каспером Руудом, который теперь вышел в полуфинал.

4 июня, 22:15
0

Всем привет!

В среду, 5 июня, на Открытом чемпионате Франции-2024 пройдут последние четвертьфиналы. В мужском одиночном разряде Александр Зверев встретится с Алексом Де Минауром. У женщин — Мирра Андреева попробует обыграть Арину Соболенко, а Елена Рыбакина сразится с Ясмин Паолини.

«СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 15.15 по московскому времени. Не пропустите!