Джокович прошел Руне, Зверев проиграл Фритцу, Калинская снялась. Онлайн-трансляция Уимблдона

8 июля, 23:35
0

Уимблдон, матчи четвертого круга. 8 июля

Анна Калинская (Россия) — Елена Рыбакина (Казахстан) — 3:6, 0:3 (отказ)

Александр Зверев (Германия) — Тэйлор Фритц (США) — 6:4, 7:6 (7:4), 4:6, 6:7 (3:7), 3:6

Юлия Путинцева (Казахстан) — Елена Остапенко (Латвия) — 2:6, 3:6

Новак Джокович (Сербия) — Хольгер Руне (Дания) — 6:3, 6:4, 6:2

8 июля, 23:18
0

Спасибо за внимание и до встречи на теннисе во вторник, 9 июля! Завтра поболеем за Даниила Медведева.

8 июля, 23:17
0

Джокович победил Руне и вышел в четвертьфинал Уимблдона

Борьбы не получилось. Хольгер неожиданно неприятно удивил. Джокович одержал легкую победу со счетом 6:3, 6:4, 6:2, сэкономив силы для более высоких стадий. Следующим соперником Новака станет австралиец Алекс де Минаур.

8 июля, 23:13
0

Джокович — Руне — 5:2

Развалился в гейме на своей подаче Хольгер. Еще и двойную ошибку в концовке допустил.

8 июля, 23:08
0

Джокович — Руне — 4:2

Не железный отнюдь Джокович. Наконец-то спад в его игре. Очень длительный гейм завершился в пользу серба, причем у Хольгера был брейк-пойнт.

8 июля, 22:58
0

Джокович — Руне — 3:2

Хольгер под ноль взял гейм на своей подаче, но особой радости на его лице нет.

8 июля, 22:53
0

Джокович — Руне — 3:1

Хольгер сократил отставание в сете, взяв свою подачу, но потом аналогичного успеха добился серб.

8 июля, 22:48
0

Джокович — Руне — 2:0

Естественно, развил серб преимущество после гейма на своей подаче.

8 июля, 22:43
0

Джокович — Руне — 1:0

Третий сет — сходу брейк сделал Новак. Вероятно, исход матча ясен, но торопить события не стоит.

8 июля, 22:36
0

Джокович выиграл и второй сет матча с Руне на Уимблдоне

Новак стал еще на партию ближе к четвертьфиналу. Второй сет Новак также взял с одним брейком — 6:4. Сет продолжался 53 минуты.

8 июля, 22:27
0

Джокович — Руне — 5:4

Шесть (!) сетболов на своей подаче отыграл Хольгер. Со счета 0:40 он вытянул гейм. Но сейчас Новак будет подавать на партию все равно.

8 июля, 22:18
0

Джокович — Руне — 5:3

Пять розыгрышей — и еще один гейм в копилке Новака.

8 июля, 22:14
0

Джокович — Руне — 4:3

Брейк в седьмом гейме — классика тенниса. Вцепился серб на приеме в гейм и добился своего. Много невынужденных ошибок у Хольгера. В частности, сейчас была с бекхэнда.

8 июля, 22:07
0

Джокович — Руне — 3:3

Во втором сете по-прежнему нет ни брейк-пойнтов, ни брейков. Напрашивается тай-брейк.

8 июля, 22:03
0

Джокович — Руне — 2:3

Как убегал Новак с корта, так и забежал. Видимо, он успел осуществить задуманное во время паузы.

8 июля, 22:02
0

Хольгер всухую выиграл гейм на своей подаче, а следом серб убежал в подтрибунное помещение, воспользовавшись паузой на смену сторон.

8 июля, 21:59
0

Джокович — Руне — 2:2

Во второй партии геймы на подаче серба понапряженнее. Но он с высоту своего опыта знает, когда нужно включаться по полной программе.

8 июля, 21:53
0

Джокович — Руне — 1:2

Похоже, разыгрался Хольгер. Еще один уверенный гейм на своей подаче он провел.

8 июля, 21:50
0

Джокович — Руне — 1:1

Стоит похвалить Хольгера. Он уверенно взял гейм на своей подаче, а потом навязал борьбу на приеме.

8 июля, 21:42
0

Джокович за полчаса выиграл первый сет в матче с Руне

Новак в эконом-режиме забрал первую партию — 6:3. Хольгер провалил начало сета, только потом наладил подачу. С приемом пока беда.

8 июля, 21:36
0

Буднично серб выиграл гейм на своей подаче. Первый сет близок к завершению.

8 июля, 21:31
0

Серб по-прежнему контролирует ситуацию в первом сете. С брейком он ведет.

8 июля, 21:24
0

К радости нейтральных болельщиков, ожидающих напряженную борьбу, Хольгер взял гейм на своей подаче. Черная серия прервана.

8 июля, 21:20
0

Джокович — Руне — 3:0

И следом еще один гейм всухую в пользу Новака. Серб подавал.

8 июля, 21:18
0

Новак под ноль берет чужую подачу. Явно Хольгер как следует не размялся. На него не похоже.

8 июля, 21:15
0

Первый гейм на своей подаче великолепно провел Новак. Всухую преуспел серб.

8 июля, 21:08
0

Джокович и Руне уже на корте. Идет разминка. Первым на подачу выйдет сербский теннисист.

8 июля, 20:48
0

Завершит игровую программу дня матч Новака Джоковича и Хольгера Руне. Он начнется через минут 15-20.

8 июля, 20:46
0

Зверев проиграл Фритцу в четвертом круге Уимблдона

Неожиданность дня, пожалуй. Александр Зверев вел по сетам 2-0, но умудрился проиграть Тэйлору Фритцу — 6:4, 7:6 (7:4), 4:6, 6:7 (3:7), 3:6. Американец после спада в первом сете был почти безупречен на первой подаче. У Фритца есть все шансы пошуметь на этом турнире. Следующий соперник — итальянец Лоренцо Музетти.

8 июля, 20:42
0

Зверев — Фритц — 2:5

В гейме от выхода в четвертьфинал американский теннисист. Сенсация зреет.

8 июля, 20:38
0

Зверев — Фритц — 2:4

Немец делает то необходимое, чтобы остаться в игре — берет гейм на своей подаче.

8 июля, 20:34
0

Зверев — Фритц — 1:4

Со счета 0:30 выигрывает гейм на своей подаче американец. Он показывает железный характер!

8 июля, 20:30
0

Зверев — Фритц — 1:3

Брейк! Американец вцепился на приеме, был хорош на задней линии, конечно, и немец ошибками помог.

8 июля, 20:20
0

Зверев — Фритц — 1:1

Также пяти розыгрышей хватает Александру, чтобы защитить свою подачу.

8 июля, 20:17
0

Зверев — Фритц — 0:1

Американец отлично отыграл стартовый гейм решающего сета. Пяти розыгрышей хватило.

8 июля, 20:13
0

Фритц добился решающего сета в матче со Зверевым на Уимблдоне

Будет пятая партия! Американец был практически безупречен на своей подаче на тай-брейке четвертого сета — 7:6 (7:3). Теперь шансы Зверева на победу в матче не столь очевидны.

8 июля, 20:08
0

Зверев — Фритц — 6:6 (0:3)

Американец сходу сделал брейк — помог укороченный удар, а потом взял два розыгрыша на своей подаче.

8 июля, 20:06
0

Зверев — Фритц — 6:6

Тай-брейк все-таки будет. Логичное завершение сета, где оба были хороши на своих подачах.

8 июля, 20:02
0

Зверев — Фритц — 6:5

Александр гарантировал себе как минимум тай-брейк. Избежал он спада в этой партии.

8 июля, 19:54
1
0

Зверев — Фритц — 5:4

А Александр спасает гейм со счета 0:30. После гейма немец эмоционально крикнул.

8 июля, 19:50
0

Зверев — Фритц — 4:4

Подача помогает Тэйлору взять гейм со счета 15:30. Полетели первые мячи в ответственный момент.

8 июля, 19:48
0

Зверев — Фритц — 4:3

Немец снова впереди в четвертой партии, но преимущество без брейка. Сейчас на подачу выйдет американец.

8 июля, 19:41
0

Остапенко победила Путинцеву и вышла в четвертьфинал Уимблдона

Борьбы, по сути, не получилось. Представительница Латвии выиграла в двух сетах — 6:2, 6:3. 69 минут продолжалась игра. Остапенко в следующем круге сыграет с сильнейшей в матче Дэниэлл Коллинз (США) — Барбора Крейчикова (Чехия).

8 июля, 19:35
0

Зверев — Фритц — 2:2

Теннисисты по традиции уверенно действуют на своих подачах. Тай-брейк весьма вероятен.

8 июля, 19:28
0

Путинцева — Остапенко — 2:5

Елена на своей подаче отыгрывает брейк-пойнт и уходит в отрыв во второй партии. Матч близок к завершению.

8 июля, 19:27
0

Более трудоемким для Фритца выдался гейм на его подаче, но все-таки без брейк-пойнта.

8 июля, 19:25
0

Зверев — Фритц — 1:0

Александр уверенно провел гейм на своей подаче в дебюте четвертого сета.

8 июля, 19:24
0

Путинцева — Остапенко — 2:4

Тревожный момент для Юлии. Латвийская теннисистка сделал брейк. В двух геймах от победы в матче находится Елена.

8 июля, 19:20
0

Фритц сократил отставание по сетам в матче со Зверевым на Уимблдоне

Третий сет остался за американцем — 6:4. 40 минут продолжалась партия. Максимально быстро Александру не удалось завершить матч.

8 июля, 19:16
0

Зверев — Фритц — 4:5

Немец неожиданно дрогнул на своей подаче. На брейк-пойнте вдруг Александр сделал двойную. Теперь Тэйлор будет подавать на сет.

8 июля, 19:12
0

Американец успешно отподавал. Первая подача привела к успеху в гейме.

8 июля, 19:10
0

Путинцева — Остапенко — 2:2

Завязывается борьба во втором сете. Он уже не будет таким скоротечным, как первый.

8 июля, 19:04
0

Путинцева — Остапенко — 1:2

Елена защитила гейм на своей подаче и повела во второй партии.

8 июля, 19:01
0

Зверев — Фритц — 3:2

Пять геймов теннисисты сыграли за 19 минут. Похоже, снова на полном ходу несутся к тай-брейку.

8 июля, 19:00
0

Путинцева — Остапенко — 1:1

Обмен брейками в начале второго сета. Не успела Юлия порадоваться успеху на чужой подаче, как отдала свою.

8 июля, 18:55
0

Путинцева проиграла Остапенко первый сет

Восьмой гейм первой партии — и снова брейк. Юлия на этот раз не сдюжила, а значит, Елена закрыла сет — 6:2. Разгром за 26 минут.

8 июля, 18:50
0

Юлия отыграла один брейк. Верный признак, что она обретает свою игру.

0

Американец со счета 0:30 спасает гейм на своей подаче. Интрига могла вообще сойти на нет.

8 июля, 18:46
1
0

Путинцева — Остапенко — 1:5

Юлия уже избежала баранки в первом сете, но приятного мало. Понятно дело, что нужно думать о второй партии, как в ней наладить игру.

8 июля, 18:41
0

Зверев выиграл и второй сет матча против Фритца

С учетом тай-брейка сет продолжался лишь 48 минут. То есть, достаточно быстро для такого количества геймов. Немец оказался в решающий момент стабильнее — 7:6 (7:4).

8 июля, 18:40
0

Путинцева — Остапенко — 0:4

Какой-то спринт. За 11 минут Елена выиграла четыр гейма, в том числе два на чужой подаче. Юлия провалила дебют.

8 июля, 18:33
0

Судьбу второго сета этого матча решит тай-брейк. Предсказуемая развязка для партии, где не было брейков.

8 июля, 18:31
0

Путинцева — Остапенко — 0:1

Стартовал этот матч. Елена уверенно провела гейм на своей подаче и повела.

8 июля, 18:29
0

Зверев — Фритц — 5:5

Снова равенство во второй партии. Первые подачи пока работают на отлично у обоих.

8 июля, 18:22
0

Очень мало брейк-пойнтов сегодня заработали теннисисты. У Зверева — два, у Фритца — ни одного.

8 июля, 18:17
0

Зверев — Фритц — 3:3

Шикарний диагональный форхенд от Зверева буквально выбил Фритца с корта.

Снова равенство в партии.

8 июля, 18:07
0

Повторяется картина первого сета. Вероятно, борьба за брейк-пойнты начнется во второй половине партии.

8 июля, 18:03
0

Алекс Де Минаур вышел в 1/4 финала Уимблдона

Австралиец в четырех сетах победил француза Артура Филса в матче 4-го круга — 6:2, 6:4, 4:6, 6:3.

За выход в полуфинал 9-я ракетка мира сыграет с победителем матча Хольгер Руне (Дания, 15) — Новак Джокович (Сербия, 2).

8 июля, 18:01
0

Не получается у Фритца зацепиться за брейк на подаче Зверева. Немец здорово включается в ответственный момент, будто с запасом играет.

8 июля, 17:52
0

Зверев выиграл первый сет у Фритца

Под ноль закрыл свой гейм Александр и выиграл первый сет у Фритца — 6:4.

35 минут длилась партия. Грамотная игра от Зверева в концовке сета.

8 июля, 17:49
0

Зверев перестрелял с задней линии. Самый затяжной розыгрыш мы увидели при счете 40:30 в пользу немца. Александр повел с брейком.

8 июля, 17:46
0

В четвертый раз обменялись геймами теннисисты. Играют до первой ошибки.

8 июля, 17:36
0

Фритц очень уверенно играет на первом мяче. Зверев на своем гейме показал, что может быть эффективен на второй подаче.

8 июля, 17:29
0

По два эйса сделали теннисисты. Пока максимально эффективны на первой подаче оба.

8 июля, 17:24
0

Обмен геймами произошел. У Зверева, правда, возникли проблемы на форхенде. Может быть, еще не вошел в игру.

8 июля, 17:16
0

Началась разминка Зверева и Фритца. Американец будет подавать первым в матче.

8 июля, 17:10
0

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Уимблдона

Украинка в четвертом круге обыграла китаянку Ван Синьюй в двух сетах — 6:2, 6:1.

За выход в полуфинал Свитолина сыграет с Еленой Рыбакиной.

8 июля, 17:01
0

Рыбакина в третий раз подряд вышла в четвертьфинал Уимблдона

Всего для Елены это 6-й четвертьфинал на турнирах «Большого шлема».

8 июля, 16:58
0

Калинская поднимется на 16-е место рейтинга WTA

Со следующей недели Анна поднимется еще на одну строчку мирового рейтинга. Несмотря на поражение, этот Уимблдон был для Калинской историческим. Ранее она никогда не проходила дальше первого круга.

8 июля, 16:48
0

Элина Свитолина выиграла первый сет у Ван Синьюй — 6:2.

Украинка приблизила себя в 1/4 финала Уимблдона, где ее уже ждет Елена Рыбакина.

8 июля, 16:32
0

Калинская снялась во втором сете матча с Рыбакиной

Плохие новости. Анна Калинская отказалась продолжать матч четвертого круга Уимблдона и снялась. Позже узнаем подробности и степень повреждения россиянки.

Рыбакина победила за 53 минуты и вышла в 1/4 финала — 6:3, 3:0 (отказ).

Представительница Казахстана будет ждать победительницу матча Элина Свитолина — Ван Синьюй.

8 июля, 16:31
0

Калинская — Рыбакина — 0:3

К сожалению, не видим мы конкурентной борьбы, на которую рассчитывали. Третий гейм в этом сете выиграла Рыбакина.

8 июля, 16:29
0

Калинская — Рыбакина — 0:2

Отрезками неплохо выглядела Калинская, но зацепиться за подачу Рыбакиной не смогла.

8 июля, 16:23
0

Калинская — Рыбакина — 0:1

Ранний брейк делает Рыбакина. Калинская старается держаться за задней линией. Видимо, из-за отсутствия мобильности.

8 июля, 16:17
0

Калинская проиграла первый сет Рыбакиной

С пятой попытки Рыбакина реализовала сетбол — 6:3. Есть проблемы у Калинской. Присутствует дискомфорт при передвижении по корту.

8 июля, 16:11
0

Калинская — Рыбакина — 3:5

Неважная игра от Калинской на своей подаче. Рыбакина делает брейк.

8 июля, 16:08
0

Врач проводит манипуляции с правым плечом Калинской. Анна готова продолжать, хоть ее и беспокоит дискомфорт.

8 июля, 16:03
0

Калинская вызвала физиотерапевта на корт. Какой-то дискомфорт в области шеи у россиянки.

8 июля, 16:02
1
0

Калинская — Рыбакина — 3:4

Третий подряд гейм выиграла Рыбакина. И еще один под ноль, теперь уже на своей подаче.

8 июля, 16:01
0

Калинская — Рыбакина — 3:3

Под ноль Рыбакина выиграла гейм на подаче Калинской. Очень хороший прием на бэкхенде получился у Елены.

8 июля, 15:57
0

Калинская — Рыбакина — 3:2

Теперь Рыбакина ответила мощной первой подачей и сократила отставание в счете.

8 июля, 15:55
0

Калинская — Рыбакина — 3:1

Калинская сохраняет комфортное преимущество в счете. В больше степени, благодаря первой подаче.

8 июля, 15:49
0

Калинская — Рыбакина — 2:1

Первый гейм в матче выиграла Рыбакина. Калинская пыталась зацепиться за подачу соперницы, но сделать это было сложно.

8 июля, 15:47
0

Калинская — Рыбакина — 2:0

Рыбакина отыгралась с двойного геймбола, но не смогла хорошо принять первую подачу Калинской. Анна удвоила преимущество в партии.

8 июля, 15:40
0

Калинская — Рыбакина — 1:0

Под ноль забрала подачу соперницы Калинская. Очень красивые розыгрыши, особенно у сетки, мы увидели.

8 июля, 15:33
0

Стартовала разминка Калинской и Рыбакиной. Елена будет подавать первой в матче.

8 июля, 15:07
0

Завершился первый матч дня.

Итальянец Лоренцо Музетти в четвертом круге победил француза Джованни Мпетши-Перрикара в четырех сетах — 4:6, 6:3, 6:3, 6:2.

25-я ракетка мира в четвертьфинале Уимблдона встретится с победителем матча Александр Зверев — Тэйлор Фритц.

8 июля, 15:05
1
0

Доброго времени суток! Начинаем текстовую трансляцию восьмого дня Уимблдона.

7 июля, 22:50
0

С кем сыграет Александр Зверев в четвертом круге Уимблдона

Александр Зверев встретится с американцем Тэйлором Фритцем. Счет личных встреч между ними — 5:3 в пользу немца. Теннисисты дважды встречались на Уимблдоне — в 2018-м и 2021-м. Оба раза победил Зверев, в первом матче со счетом 6:4, 5:7, 6:7 (0:7), 6:1, 6:2, во втором — 6:7 (3:7), 6:4, 6:3, 7:6 (7:4). Последняя встреча между ними проходила в 1/4 финала грунтового турнира в Риме в мае этого года и завершилась победой Зверева — 6:4, 6:3.

7 июля, 22:45
0

С кем сыграет Джокович в четвертом круге Уимблдона

Новак Джокович проведет матч с датчанином Хольгером Руне. Счет личных встреч — 3:2 в пользу серба. В последних двух матчах победил Джокович — в Париже (7:5, 6:7 (3:7), 6:4) и на Итоговом турнире (7:6 (7:4), 6:7 (1:7), 6:3). Стоит отметить, что 4 матча теннисисты провели на харде, еще одну — на грунте. Матч на траве станет для них дебютным.

7 июля, 22:40
0

С кем сыграет Калинская в четвертом круге Уимблдона

Анна Калинская в четвертом круге встретится с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной. Теннисистки играли между собой трижды — все матчи состоялись в прошлом году. Две победы одержала Рыбакина — в Майами (7:5, 4:6, 6:3) и Риме (4:3 отказ). Одна победа на счету Калинской — в Мадриде (7:5, 4:6, 6:2). Стоит отметить, что девушки проведут первый очный матч на травяном покрытии.

7 июля, 22:30
0

Всем привет!

В понедельник, 8 июля, на Уимблдоне продолжатся матчи четвертого круга. Последняя оставшаяся россиянка Анна Калинская встретится с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной. Также сыграют Новак Джокович, Александр Зверев. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 15.00 по московскому времени. Не пропустите!