Еврокубок. Новости

29 октября 2014, 13:29

Крунослав Симон: "Во второй четверти поняли, что полностью контролируем игру с ПАОК"

Николай ТИУНОВ

Защитник "Локомотива" Крунослав Симон заверил, что его команда подобающим образом отнеслась к матчу 3-го тура 1-го группового турнира Кубка Европы с ПАОК (87:46). Также баскетболист отметил, что уже в начале второй четверти краснодарцы поняли, что полностью контролируют ход поединка.

Этот соперник заслужил уважение, и мы очень жестко играли в защите с самых первых минут матча, – приводит официальный сайт "Локо" слова Симона. – Мы отнеслись к игре подобающим образом, и лучше всего о нашем отношении говорит финальный счет. В первой четверти ПАОК сделал несколько удачных бросков, но уже на старте второй четверти мы чувствовали, что игра находится полностью под нашим контролем.

Источник: lokobasket.com