Лига чемпионов. Новости

11 марта 2021, 00:56

«ПСЖ» выбил «Барселону» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Евгений Козинов

«ПСЖ» и «Барселона» сыграли вничью в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1). Кильян Мбаппе с пенальти вывел парижан вперед на 31-й минуте, но почти сразу Лионель Месси вернул равновесие. Перед перерывом у аргентинца был шанс забить второй гол, но он не смог переиграть Кейлора Наваса при исполнении одиннадцатиметрового. Вторая половина встречи обошлась без голов.

Так как в первом матче «ПСЖ» одержал уверенную победу на «Камп Ноу», парижская команда вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.