Англия. Новости

30 ноября 2017, 00:55

"Манчестер Сити" вырвал победу у "Саутгемптона", Руни сделал хет-трик за "Эвертон"

Артем ПЕРМЯКОВ

"Манчестер Сити" в матче 14-го тура чемпионата Англии обыграл "Саутгемптон" - 2:1. Победу команде принес гол нападающего Рахима Стерлинга на 6-й компенсированной ко второму тайму минуте.

В еще одном поединке "Эвертон" разгромил "Вест Хэм" - 4:0. Хет-трик в этой встрече сделал Уэйн Руни. Последний гол он забил с центра поля. Форвард забил 3 мяча в одном матче впервые с 2011 года.

"Горожане", лидирующие в турнирной таблице, после этой победы сохранили свой отрыв от преследователей - 8 очков, а "ириски" отдалились от зоны вылета на 5 пунктов.