Германия. Новости

9 сентября 2016, 23:26

"Бавария" обыграла "Шальке" перед игрой с "Ростовом"

В матче 2-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях переиграла "Шальке" – 2:0. Счет в игре на 81-й минуте открыл нападающий Роберт Левандовски, а точку в матче на 92-й минуте поставил точным ударом полузащитник Джошуа Киммих. Отметим, что в составе хозяев поля дебютировал арендованный у "Севильи" полузащитник Евгений Коноплянка. Украинец появился на поле с первых минут и был заменен на 55-й.

Напомним, что клуб из Гельзенкирхена является соперником "Краснодара" по группе в Лиге Европы, а мюнхенцы находится в одном квартете Лиги чемпионов с "Ростовом". Матч между "Баварией" и ростовчанами состоится 13 сентября в Мюнхене.