26 февраля 2017, 19:02

"Милан" обыграл "Сассуоло", "Лацио" был сильнее "Удинезе"

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела

"Милан" одержал победу над "Сассуоло" (1:0) в матче 26-го тура чемпионата Италии. Единственный мяч с пенальти в первом тайме забил нападающий красно-черных Карлос Бакка. Отметим, что за 10 минут до гола гостей с точки не смог отличиться форвард "Сассуоло" Доменико Берарди.

В другой встрече "Лацио" также одержал минимальную победу над "Удинезе" (1:0). Во втором тайме с пенальти забил нападающий Чиро Иммобиле. В турнирной таблице "Милан" занимает седьмое место, "Сассуоло" идет на 13-й строчке. "Лацио" – 5-е место, "Удинезе" – 14-е.