"Тульский "Арсенал" все больше напоминает лондонский"

Артем Рябовол
Самые обсуждаемые темы пятницы.

ЦСКА В МЕНЬШИНСТВЕ ПРОИГРАЛ "АРСЕНАЛУ"

"Арсенал" в домашнем матче 15-го тура премьер-лиги обыграл ЦСКА (1:0). Единственный гол на 80-й минуте встречи после скидки Кирилла Комбарова забил Горан Чаушич. Армейцы играли в меньшинстве с 54-й минуты после удаления Константина Кучаева за две желтые карточки. Команда Виктора Гончаренко прервала 6-матчевую беспроигрышную серию в РФПЛ.

Бней Иегуда: На классе.

Artem1987: Туляки – сила!!!

Thomas_Boy_: Честно говоря, скорее рад, чем расстроен

Van der sar: Тульский "Арсенал" всё больше напоминает "Арсенал" лондонский.

Гаттузо крут!!!!!!#!: Проиграть могли и крупнее, а вот спастись практически шансов не было.

ЛУНЕВ, ДЗЮБА И ДРИУССИ СМОГУТ СЫГРАТЬ ПРОТИВ "ЛОКОМОТИВА"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини в преддверии матча 15-го тура чемпионата России с "Локомотивом" подчеркнул, что вратарь Андрей Лунев сможет принять участие во встрече. – Лунев в порядке. Дриусси и Дзюба тоже, – сказал Манчини. – Все они готовы к игре против "Локомотива".

РусланИ: Будет ли играть Дзюба?

Tribunal Z: Надеюсь на нормальное судейство.

Armavir92: Смогут, но не факт, что будут.

ГОНЧАРЕНКО УШЕЛ С ФЛЕШ-ИНТЕРВЬЮ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ВОПРОСА ОБ УДАЛЕНИИ

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в эфире канала "Наш футбол" выразил мнение, что армейцы не заслужили поражения в матче чемпионата России против "Арсенала" (0:1). По ходу встречи в составе ЦСКА был удален Константин Кучаев.

Howard: Журналиста немного жаль, но, честно говоря, Гончаренко понять можно.

Spetrov: И правильно сделал. Как неоднократно говорят тренеры, к интервью тоже надо готовиться.

Spartak Online1: А в Кубани говорили, что Гончаренко слишком мягок!

СМИ: ВИДАЛЬ В КЛУБЕ УДАРИЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ГОЛОВЕ БУТЫЛКОЙ ВОДКИ

Полузащитник "Баварии" Артуро Видаль стал участником драки, произошедшей в одном из клубов Мюнхена, где хавбек отдыхал с друзьями, утверждает Sport1.de. Ночью в полицию обратился потерпевший. Он заявил о том, что 30-летний чилиец ударил его по голове бутылкой водки. Информацию подтвердили в ведомстве, по данному инциденту начато расследование. В мюнхенском клубе пока не прокомментировали эту ситуацию.

Otradny: Вот это по-нашему!

Aurochs: Видаль такой Видаль

Kingarthur: Чувствуется, в России побывал)

Serensky25: А кто это Видаль?