4 апреля 2015, 17:47

Венкер сломал дверь в раздевалку после матча с "Локомотивом"

Егор ПОЗДНЯКОВ

Полузащитник "Динамо" Вильям Венкер сломал дверь в раздевалке после матча 21-го тура чемпионата России против "Локомотива" (2:2). Об этом в своем твиттере сообщил комментатор и корреспондент "НТВ-Плюс" Константин Генич.

"В раздевалке "Динамо" жара! Венкер сломал дверь, повалил кулер... Горячий парень", – написал он.

Напомним, что французский хавбек открыл счет в этой встрече на 40-й минуте, но железнодорожники успели забить под занавес первого тайма, отличился Петар Шкулетич. Вскоре после возобновления игры Кевин Кураньи снова вывел бело-голубых вперед, реализовав пенальти, но затем главный судья матча Владислав Безбородов назначил сразу два одиннадцатиметровых в ворота хозяев – на 77-й и 79-й минутах. Роман Павлюченко своим шансом не воспользовался, а Мануэл Фернандеш принес "Локомотиву" ничью.