20 августа 2022, 21:30

Кобелев: «Спартак» не показал себя командой, которая будет бороться за первое место»

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на победу бело-голубых над «Спартаком» (1:0) в матче 6-го тура РПЛ.

«Игра была равная. Те, кто говорил, что «Спартак» имеет преимущество, были не правы. Сегодняшняя игра подтвердила это. «Динамо» воспользовалось ошибкой, но и соперник не создавал много моментов. В первом тайме «Спартак» больше контролировал мяч, «Динамо» старался выбивать мяч и не играл через позиционные атаки. Но во втором тайме «Динамо» перехватило инициативу. «Спартак» не показал себя той командой, которая будет бороться за первое место», — сказал Кобелев корреспонденту «СЭ» Константину Белову.

«Динамо» набрало 12 очков и поднялось на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» пока остается на первой строчке с 13 очками.