19 ноября 2017, 13:21

"Уфа" обыграла "Урал", Бикфалви не забил пенальти

Андрей МИХАЙЛОВ

"Уфа" дома обыграла "Урал" (2:0) в матче 17-го тура чемпионата России. Победу команде из Башкортостана принесли голы Дмитрия Стоцкого и Вячеслава Кротова.

На 87-й минуте встречи в ворота хозяев поля был назначен пенальти - Эрик Бикфалви пробил по центру ворот и попал в перекладину.

Отметим, что в этой встрече прервалась четырехматчевая серия "Урала" без поражений (2 победы, 2 ничьи). За аналогичный период "Уфа" одержала 2 победы, по разу сыграв вничью и проиграв.

После 17 туров "Уфа" располагается на 6-м месте в турнирной таблице, набрав 24 очка. Отставание от идущего первым "Локомотива" составляет 9 баллов. "Урал", в свою очередь, располагается на 7-й позиции (24).