Испания. Новости

3 сентября 2022, 17:11

Главный тренер «Кадиса» о разгромном поражении «Сельте»: «После второго гола матч был окончен»

Главный тренер «Кадиса» считает, что после второго гола матч с «Сельтой» был окончен
Алексей Еремин

Главный тренер «Кадиса» Серхио Гонсалес прокомментировал разгромное поражение «Сельте» (0:3) в матче 4-го тура чемпионата Испании.

«Это правда, что сегодня мы сделали упор на оборону. В первом тайме в оборонительной фазе мы были хороши, хорошо сковывали движения игроков «Сельты», но во втором тайме у нас было пять непростых минут. Они нанесли нам много урона, после второго гола матч был окончен. Сейчас любая деталь может выбить нас из колеи», — цитирует Marca Гонсалеса.

«Кадис» проиграл четвертый матч подряд в чемпионате Испании и не набрал ни одного очка. Каталонский клуб также не забил ни одного гола в ла лиге.

В следующем туре «Кадис» примет «Барселону» на своем поле 10 сентрября. Игра начнется в 19.30 по московскому времени.