Испания. Новости

30 декабря 2020, 20:57

«Гранада» победила «Валенсию» в матче с тремя удалениями, Черышев отдал голевой пас

Никита Коновалов

«Гранада» обыграла «Валенсию» в матче 16-го тура чемпионата Испании — 2:1. Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте. В эпизоде с забитым мячом «Валенсии» он стал автором голевой передачи.

Для Черышева это первое результативное действие с 13 сентября. Тогда он отдал голевой пас в игре с «Леванте» (4:2).

В игре было зафиксировано три удаления за семь минут. Кроме того, на 15-й минуте судьи не засчитали гол «Гранады» в результате консультации с ВАР.

«Валенсия» занимает 16-е место в таблице ла лиги, «Гранада» идет седьмой.