Испания. Новости

3 ноября 2018, 20:04

"Реал" прервал серию без побед, обыграв "Вальядолид"

Роман Шишов

"Реал" победил "Вальядолид" в матче 11-го тура чемпионата Испании со счетом 2:0.

На 83-й минуте после удара Винисиус Жуниор мяч рикошетом от Кико залетел в ворота гостей. На 88-й минуте Серхио Рамос удвоил преимущество.

"Королевский клуб" прервал серию из пяти матчей без побед в примере и поднялся на шестое место.

Добавим, что в чемпионате эта победа стала первой для "Реала" после отставки с поста главного тренера Хулена Лопетеги. Исполняющим обязанности главного тренера является Сантьяго Солари.