30 августа 2022, 03:29

Симеоне: «Важно, чтобы Гризманн был на поле, когда это больше всего нужно «Атлетико»

Сергей Разин
корреспондент

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 3-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» (1:0).

«Пока Гризманну удается отвечать так, как он это делает. Очень важно, чтобы он был на поле, когда это больше всего нужно команде. Я знаю Гаттузо по игре против него. Не сомневаюсь, что его команда отражает тот энтузиазм и энергию, которые он передает как тренер. Кавани придаст им силу. С приходом Кавани «Валенсия» будет расти в атаке», — приводит слова Симеоне Marca.

Единственный гол на 66-й минуте забил Антуан Гризманн. На 24-й минуте арбитр отменил гол «Валенсии» после помощи ВАР.

После этого матча «Атлетико» с 6 очками занимает шестое место в турнирной таблице, «Валенсия» с 3 очками — на 14-й строчке.