Испания

4 января 2019, 13:45

Промесу - 27. Как он живет без "Спартака"

Полузащитнику "Севильи" Квинси Промесу, которого все российские болельщики прекрасно знают по выступлениеям за московский "Спартак", сегодня, 4 января, исполняется 27 лет. Игра за новый клуб пока далека от идеальной, а что творится в Инстаграме у быстроногого голландца? Смотрим.

Квинси делает стильное видео о своей карьере в российском клубе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I hope you enjoyed the MASK show..? ? ? #QP10 #MASK #Spartak @mask.qp

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) 31 Авг 2018 в 1:20 PDT

Никому не дает забыть о своей коронной фишке - "Маске".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Time for a new mask chapter in the journey! #SevillaFC #VamosMiSevilla

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) 31 Авг 2018 в 3:45 PDT

Пытается продвигать собственный бренд.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mask is exploring the city. ? #Mask #Sevilla

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) 1 Сен 2018 в 9:02 PDT

Отмечает успехи команды в еврокубках.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Great way to start our European mission ??? #vamosmisevilla #UEL #QP

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) 20 Сен 2018 в 12:00 PDT

Но с сборной Нидерландов играет значительно лучше, чем в испанском клубе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Teamwork ???.

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) 13 Окт 2018 в 3:41 PDT

Попытки нагнать футбольного пафоса не очень вяжутся со слабой игрой голландца в прошедшем году.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Unleash the Mask ? #vamosmisevilla #QP

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) 25 Окт 2018 в 2:23 PDT

Похоже, что Квинси и сам это понимает. Поэтому радуется, что 2018-й наконец-то закончился, а с ним уйдут и все старые проблемы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2018 thanks, 2019 is SHUTDOWN ??

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) 31 Дек 2018 в 5:32 PST

Но где Промес проведет этот год? В последнее время появились слухи, что "Севилья" разочаровалась в этом трансфере.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

............

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) 31 Авг 2018 в 12:00 PDT

Но что бы ни случилось дальше, Квинси Промес этого не боится.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ik vrees niks -Я ничего не боюсь - No temo nada !

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) 2 Ноя 2018 в 10:27 PDT