ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

29 ноября 2010, 22:51

Андрей Хомутов: "Создавая столько моментов, нужно выигрывать"

Дмитрий Смирнов

Главный тренер "Барыса" Андрей Хомутов на пресс-конференции после матча с "Северсталью" (1:3) посетовал на недостаток игровой дисциплины. По его словам, игру команды сломали слишком частые удаления.

"Поздравляю команду соперника с победой. Я думаю, это был интересный матч. Мы его неплохо начали, имели преимущество в первом периоде, создали много моментов, но, к сожалению, не забили. В третьем периоде игра шла до гола. Мы получили очень много удалений, которые и сломали нам игру. Пропустили две шайбы в меньшинстве, в общем, сыграли плохо.

Считаю, что, создавая столько моментов, нужно выигрывать. А моментов нам бы хватило на две игры, если использовать все, которые были. К сожалению, дисциплина нас подвела в третьем периоде", - приводит официальный сайт "Северстали" слова Хомутова.

Источник: severstalclub.ru