ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

1 декабря 2020, 03:41

Скудра — о поражении от «Витязя»: «Провели хороший матч, но буквально за пять минут проиграли его во втором периоде»

Сергей Разин
корреспондент

Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя» (4:1).

«Мы провели очередной хороший матч, но буквально за пять минут его проиграли во втором периоде. «Витязь» бросил семь раз — три гола. Все дело решили мелочи: два удаления в зоне атаки. Получили абсолютно ненужные голы, легкие... У нас один человек сегодня мог забивать четырежды и решать исход матча. Сейчас у нас почти все в строю, и если брать последние девять матчей, то во всех, за исключением одного, мы показали очень и очень достойный хоккей. Ребят упрекнуть ни в чем не могу», — приводит слова Скудры официальный сайт КХЛ.