Англия. Новости

1 февраля 2017, 00:54

"Ливерпуль" и "Челси" победителя не выявили, Коста не забил пенальти

Владимир ИРИНЧЕЕВ

"Ливерпуль" и "Челси" сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Англии со счетом 1:1. На гол защитника лондонцев Давида Луиза на 24-й минуте хозяева ответили мячом Джорджиньо Вайналдума во втором тайме. Отметим, что на 76-й минуте нападающий гостей Диегу Коста не реализовал пенальти - голкипер Симон Миньоле отразил удар форварда.

Команда Антонио Конте набрала 56 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая "Тоттенхэм" и "Арсенал" на девять баллов. Подопечные Юргена Клоппа идут на четвертом месте с 46-ю очками.